Когда я читаю или пишу, то часто останавливаюсь на интересных или эмоциональных фразах, чтобы повторить вслух (или про себя) их самой. Знаю, дурацкая привычка, но ничего с собой поделать не могу. Вот и в этот раз было то же самое. Я уставилась в стену и попыталась представить, какого было главной героине. Вывел из задумчивости меня голос моего дражайшего супруга. - Лап... Ты что делаешь? Я перевела на него мутный взгляд и чтобы не объяснять долго, зачитала ему это место. - "Он повернулся ко мне, и в его глазах разгоралось пламя: - Ты предала меня! ". Я пытаюсь представить, как он это сказал. - Ааа, ну слава Богу, а то я думал, тебя тошнит.