На днях говорила с подругой, ну как говорила – сплетнями делились… 😄Так вот, в разговоре, она упомянула свою коллегу, которая ее чем-то тревожила. «Понимаешь, она вроде и человек хороший, и ничего плохого лично мне не делала, вроде и говорить с ней можно, но вот мне не хочется с ней контактировать от слова совсем! Когда она обращается ко мне, я ей отвечаю, но мне самой не хочется узнать, как у нее дела, чем она живет, что в ее жизни происходит. Ну вот не то, чтобы не интересно, а как-то ее спрашивать об этом я не хочу. Что со мной не так, если я хочу отодвинуться от нормального человека как можно дальше?!» Конечно, первое, что приходит в голову, это усталость, мол устала ты подруга и хочешь, чтобы тебя не кантовали. Потом идет осенний депресняк, который подкрался незаметно. Или типа она просто невовремя к тебе обращается, когда ты занята и не можешь с ней нормально поговорить. Так вот, дорогие мои, здесь та же ситуация, как с мужчиной, который пропал - он пропал не потому, что с ним ч