Список пишу заранее, что в хозяйстве закончилось, а еще есть небольшая надежда - так я меньше куплю "пищевого мусора".
Помогает, я просто на все подряд уже не смотрю, иду конкретно и беру по списку.
Лепешка 50 рублей.
Шоколадка 120 рублей.
Пряники 120 рублей.
Яйцо 10 штук 75 рублей.
Перец 1,3*90=117 рублей.
Сливки 3550 грамм 20% 170 рублей.
Курица 1,698*288=489 рублей.
Да, вот так, курочка полтыщи...
Кофе молотый 250 грамм 400 рублей. Скажу честно, что после того как попробовала за 4К кофе, другой совсем не вкусно.
Розмарин 2 веточки 40 рублей, Евгений с ним жарит мясо, очень вкусно.
Сметана 106 рублей.
Йогурт 167 рублей.
Тесто 90 рублей.
Зефир 0,372*429=159 рублей.
Макароны 89 рублей.
Хлеб 54 рубля.
Филе сазана 1,366*600=819 рублей.
Колбаса 300 грамм 240 рублей.
Сыр 0,374*840=314 рублей.
Чек невозможно прочитать даже с помощью лупы, я их фотографирую на телефон, и в телефоне увеличиваю. Стараюсь, по приходу из магазина сразу все записать в блокнот.
Вот еще, что видела:
Творог 220 грамм 194 рубля, посмотрела, ох.. удивилась чрезмерно, покупать не стала. С такими ценами на творог скоро буду только смотреть.
Итого 3736 рублей.
С 21 по 30 сентября потрачено 6571 рубль на питание двоих человек, проживающих на крайнем севере Красноярского края.
Благодарю Вас за внимание.
Подписывайтесь на мой канал: Предпенсионерка
Я буду рассказывать вам о жизни на крайнем севере.
#ценынапродукты #сибирь #крайнийсевер#