Всем здравствуйте! После комнаты отдыха на первом этаже перешел в моечную комнату. Душевая была уже готова, вся канализация и свет проложены, оставалось сделать плавающую обрешетку и закрепить вагонку, а также установить к стене бойлер. Обрешетку делал по тому же принципу, что и в комнате отдыха. Когда обрешетка была готова, приступил к монтажу вагонки. Собирал снизу вверх, закрепляя вагонку к обрешетке мебельными гвоздиками в шип. С моечной комнатой уже было проще, был понятен принцип работы с вагонкой, да и сама комната была меньше. Бойлер закрепил в дальнем углу напротив душевой, в дальнейшем под бойлер будет установлен унитаз. Комната отдыха на первом этаже и моечная были готовы, оставалось доделать мелочи. Всем спасибо за внимание!)
Третий год строительства бани! Вагонка в мойке.
30 сентября 202230 сен 2022
49
~1 мин