Эта история настолько многогранна, настолько смешанные чувства она вызывает, что каждый читающий её выберет для себя нечто своё. Она одновременно грустная и весёлая. Она неожиданная и удивительная. С таких историй одни пишут анекдоты, другие же напишут руководство по выживанию. Но, как всегда, всё по порядку.. В поезде, если не затыкать уши наушниками, можно услышать десятки уникальных историй. В соседнем плацкарте сидели мужики, которые возвращались с вахты. Работа одно из них была связана с нефтяными бочками. Задача другого была в том, чтобы бродить по тайге вдоль труб и искать видимые повреждения. Третий же настолько был рад общению с людьми, что не мог умолкнуть ни на минуту. Он пол года жил в какой-то хижине вдали от цивилизации, где не было ни электричества, ни связи, ни людей.. Его работа заключалась в том, чтобы охранять законсервированную скважину. И вот одна из историй, которую он с радостью поведал: - Это вам не хухры-мухры! От людей охранять объект не проблема. Их там