Итак. Реальность нынче сегодня такова, что согласно приказа Президента у нас в стране объявлена частичная мобилизация. Уже много мужчин получили повести и отправились на мобилизационные пункты, а кому-то еще только предстоит, ну и главные «патриоты либералы» уже со всей любовью бегут в направлении государственной границы. Не мне их осуждать или хвалить – это их выбор, на всю жизнь. Получил повестку. Берешь одежду, которую не сильно жалко, еды на сутки и идешь в военкомат. Там тебя направляют на распределительный пункт и от туда тебя распределят уже на мобилизационный пункт. Не берите с собой сразу – разгрузки, пояса, шлемы, рюкзаки и т.п. Это все может великолепно «пролюбиться» по пути. Прибыв на место формирования подразделения и подготовки. Вы получите одежду, автомат и броню. А вот теперь самое время позаботится о дополнительном обмундировании и амуниции. Аптечка. Для бойца на поле она довольно неприхотлива и проста, но эта вещь, которая важнее всего. Состав ее довольно просто: - ж