Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
NowNowNow

Что носит Александр Мартынов

— Как ты составляешь гардероб? Никак. От случая к случаю. С возрастом одежда стала более строгой, но в то же время появились какие-то стильные кроссовки и сочетание молодежного с возрастным. Я коллекционирую шляпы модели трилби, и они у меня есть на каждый сезон в разных расцветках. — Что никогда не выкинешь? Мои ботинки! Они самые любимые! Кожаные стильные полуботинки на шнуровке с искусственной потертостью и залакированным полукруглым носком. Не вылезаю из них в любое время года. — Какие материалы предпочитаешь носить летом и какие зимой? Летом более натуральные — лен, хлопок. Жаркую погоду я не люблю, мне психологически комфортнее зимой, когда можно надеть очень много одежды на себя. — Вещи из каких тканей никогда не покупаешь? Жесткая чудовищная синтетика, в которой задыхается тело! Некомфортно, некрасиво, не нравится. — Расскажи про любимую обувь. В чем удобнее всего? Для меня очень важна обувь. У Питерского бренда BBM в Москве есть шоурум индивидуального пошива из кожи. Обувь у м

— Как ты составляешь гардероб?

Никак. От случая к случаю. С возрастом одежда стала более строгой, но в то же время появились какие-то стильные кроссовки и сочетание молодежного с возрастным. Я коллекционирую шляпы модели трилби, и они у меня есть на каждый сезон в разных расцветках.

— Что никогда не выкинешь?

Мои ботинки! Они самые любимые! Кожаные стильные полуботинки на шнуровке с искусственной потертостью и залакированным полукруглым носком. Не вылезаю из них в любое время года.

— Какие материалы предпочитаешь носить летом и какие зимой?

Летом более натуральные — лен, хлопок. Жаркую погоду я не люблю, мне психологически комфортнее зимой, когда можно надеть очень много одежды на себя.

— Вещи из каких тканей никогда не покупаешь?

Жесткая чудовищная синтетика, в которой задыхается тело! Некомфортно, некрасиво, не нравится.

— Расскажи про любимую обувь. В чем удобнее всего?

Для меня очень важна обувь. У Питерского бренда BBM в Москве есть шоурум индивидуального пошива из кожи. Обувь у меня достаточно дорогая. В магазине «Рандеву» встречаются бренды очень качественной итальянской кожаной обуви.

— Как относишься к ресейлу? Покупал что-то на вторичке?

Да, но это было для работы, для выступлений. На повседневной основе не ношу вторичку, по ощущениям не нравится носить одежду после кого-то другого. Энергетически не мое.

— Вспомнишь свою самую безумную эмоциональную покупку?

В Турции с супругой оказались в магазине шуб. По итогу нас развели и уломали на покупку кожаной куртки, которая оказалась раскрашенной с расплывающимся рисунком. Это моя самая незапланированная покупка.

Читайте также: