Привет! В настоящий момент у канала чуть менее 500 подписчиков, но все они пришли сюда в тот момент, когда у канала был другой автор, после чего он перестал подавать признаки жизни. Что ж, теперь он перешел в мои руки. Меня зовут Денис и я очень люблю соперничество во всех его проявлениях. В детстве я играл в лесенку на турнике и бегал наперегонки. В юности таскал соперников за кимоно в школьной секции самбо. В университете толкал гири, но в итоге нашел себя в любительском боксе. Этот канал я хочу посвятить любительскому спорту, культуре единоборств и их влиянии на жизнь и здоровье спортсменов как положительное, так и отрицательное. Стаж в боксе у меня относительно небольшой, время от времени я бываю на соревнованиях на любительском уровне. Хотя относительно староват для этого спорта, соперников в моего категории всегда в избытке. Иногда я посещаю встречи профессиональных спортсменов, о чем также хотел бы рассказать. Я не люблю поп-мма, терпеть не могу треш-ток и не называю профессиона