Открыл новую позицию состоящую из фьючерсов на пару доллар - рубыль. Купил (покупаем как всегда, дешевый, а продаем дорогой) 4 декабрьских и продал 4 мартовских контракта. Идея, на момент исполнения декабрьского получить разницу в стоимости (то самое контанго, на момент открытия около 1500 рублей с контракта), в качестве прибыли.* *не является инвестиционной рекомендацией.