Ведущая Виктория Боня раскритиковала актрису Анджелину Джоли, что та подала в суд на знаменитого экс-супруга Брэда Питта после обвинений в домашнем насилии. В комментариях блогерша назвала голливудскую звезду "истеричкой" и посоветовала ей не выносить сор из избы. Американская актриса Анджелина Джоли обвинила бывшего мужа звезду "Бойцовского клуба" Брэда Питта в домашнем насилии. Во встречном иске по судебному спору о французской винодельне, которой ранее владела пара, артистка описала ссору с экс-супругом, которая якобы произошла в 2016 году. По словам Анджелины, перед их разводом Брэд издевался над ней и её детьми. Как сообщает The New York Times, звезда подала жалобу в суд Лос-Анджелеса 4 октября. В документах сказано, что во время семейной поездки на частном самолёте между Питтом и одним из детей произошла ссора. Когда Анджелина попыталась выяснить причину конфликта, со слов актрисы, Брэд набросился на неё. Питт схватил Джоли за голову и встряхнул её, а затем схватил за плечи и сно
"Она психичка". Виктория Боня отчитала Анджелину Джоли за решение судиться с Питтом из-за абьюза
6 октября 20226 окт 2022
180
2 мин