Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

По зову Родины обязаны мы встать!

С тех пор как мы проиграли Холодную Войну, а политики той эпохи развалили СССР, по сегодняшний день, блок НАТО по факту не прекращал воплощения агресси нацеленной на уничтожение государственного сувернитета Российской Федерации. Существование Российской Федерации как суверенного государства, являющегося правопреемником СССР, никогда бы не устроило западные элиты, даже в границах 1991 года. Ведь западные элиты считали и до сих пор считают, что они вправе моделировать миропорядок по своему усмотрению.Ведь еще в 1946 году в Фултоне господин Черчилль, задал вектор взаимоотношений между нашей цивилизацией и западной, в своей речи он открыто выразил точку зрения о том что только англо-саксонское общество достойно управлять мировой повесткой. А чтобы этого достичь, необходимо чтобы в восточном полушарии планеты, во всем доминировала Великобритания, а в западном США. Эта речь, в мировой истории считается начальной точкой отсчета холодной войны. Потом, к сожалению, так сложилось что холодную в

С тех пор как мы проиграли Холодную Войну, а политики той эпохи развалили СССР, по сегодняшний день, блок НАТО по факту не прекращал воплощения агресси нацеленной на уничтожение государственного сувернитета Российской Федерации. Существование Российской Федерации как суверенного государства, являющегося правопреемником СССР, никогда бы не устроило западные элиты, даже в границах 1991 года. Ведь западные элиты считали и до сих пор считают, что они вправе моделировать миропорядок по своему усмотрению.Ведь еще в 1946 году в Фултоне господин Черчилль, задал вектор взаимоотношений между нашей цивилизацией и западной, в своей речи он открыто выразил точку зрения о том что только англо-саксонское общество достойно управлять мировой повесткой. А чтобы этого достичь, необходимо чтобы в восточном полушарии планеты, во всем доминировала Великобритания, а в западном США. Эта речь, в мировой истории считается начальной точкой отсчета холодной войны. Потом, к сожалению, так сложилось что холодную войну мы проиграли. Появилась современная Россия, руководство которой в начале 90-х искренне верило в порядочность политических элит США. А они тем временем пользовались хаосом, который сами же создали на территории нашей страны, разворовывали ее ресурсы, провоцировали внутренние локальные конфликты и создавали очаги нестабильности по ее периметру, добиваясь ее полного разложения. Почему Чеченский конфликт, который по логике должен был завершится еще первой компанией, перешел во вторую стадию? Потому что некие политики того времени, имевшие силы и ресурсы внутри страны (так называемая пятая колонна), выполняли волю наших «западных партнеров». Аналогичными способами были спровоцированы армяно-азербайджанский, осетино-грузинский, абхазско-грузинский, приднестровско-молдованский и другие конфликты на постсоветском пространстве. Цель этих действий оставалась таже, замедление развития России и ее постепенное уничтожение, ведь когда соседи живут в мире, работают и развиваются, торгуют с Россией и между собой они могут вновь стать конкурентами западной цивилизации, чего ей ни в коем случае нельзя допустить. Вся эта система настолько элементарна что кажется даже смешной, но когда прикидываешь сколько во всех этих конфликтах погибло людей, за Россию, за Чечню ,за Украину, за Азербайджан, за Грузию, Армению и другие страны становится очень печально. Очень печально что сознание украинского народа попало под тотальный контроль запада, многие украинцы фактически одурманены пропагандой своего марионеточного правительства и центрами психологических операций США и Великобритании.

https://regnum.ru/news/2656600.html
https://regnum.ru/news/2656600.html

Единственная возможность сохранения своего сувернитета для России, это уничтожение режима Зеленского. Украина –это финальная битва, ее выбрали потому, что она самая конкуретноспособная страна из бывшего СССР, на ее территории были найболее подготовленные военные округа и большие запасы вооружений. Очевидно что для ведения боевых действий против РФ, мощностей ей не хватило бы даже на месяц, но те сумасшедшие военные, материальные и человеческие ресурсы которые в нее вливает весь западный мир дают о себе знать, видимо по этой причине президент нашей Родины и обьявил мобилизацию.

Безусловно само понятие «Мобилизация», не несет в себе спокойствие и позитив, а напротив вызывает некую тревогу, пробуждает человека. Когда то в таких условиях жили наши деды, которые однажды уже показали миру кто есть кто и победили нацистскую Германию. Сегодня от нас, их потомков, время требует решительности и веры в свою страну, свою победу, свое будущее.

#мобилизация #СВО #ПРЕЗИДЕНТ #Родина #патриотизм #Россия #Нато #украина