С тех пор как мы проиграли Холодную Войну, а политики той эпохи развалили СССР, по сегодняшний день, блок НАТО по факту не прекращал воплощения агресси нацеленной на уничтожение государственного сувернитета Российской Федерации. Существование Российской Федерации как суверенного государства, являющегося правопреемником СССР, никогда бы не устроило западные элиты, даже в границах 1991 года. Ведь западные элиты считали и до сих пор считают, что они вправе моделировать миропорядок по своему усмотрению.Ведь еще в 1946 году в Фултоне господин Черчилль, задал вектор взаимоотношений между нашей цивилизацией и западной, в своей речи он открыто выразил точку зрения о том что только англо-саксонское общество достойно управлять мировой повесткой. А чтобы этого достичь, необходимо чтобы в восточном полушарии планеты, во всем доминировала Великобритания, а в западном США. Эта речь, в мировой истории считается начальной точкой отсчета холодной войны. Потом, к сожалению, так сложилось что холодную в