На днях мне нужно было ответить на несколько вопросов. — Что может заставить тебя сдаться? — звучал один из них. — Сдаться? Нууу, наверное, отсутствие прогресса в течение года. — раньше я никогда не задумывалась об этом. А на следующее утро ждала такси. Сидела на лавочке, на стоянке для такси. Там было много машин, много пассажиров. У одной женщины было несколько больших чемоданов и когда подъехала моя машина, женщина шла впереди. Я её обгоняю, открываю дверь, сажусь. А водитель в это время встаёт и собирается выходить. — Я уже могу садиться? — выглядываю из машины и смотрю на водителя. Он удивлённо смотрит на меня: — А, это вы? А женщина с чемоданами так уверенно шла, я подумал, что она ко мне, — он смеётся и садится обратно, — вышел, чтоб помочь чемоданы загрузить. И тут я вижу, что у него нет ноги, правой. Сижу, немного обалдевшая от такого поворота, а таксист продолжает, как ни в чём не бывало: — Я же видел, что чемоданов много, тяжело, наверное, — он заводит машину и продолжает