Друзья мои, сегодня делюсь с вами моим очередным приобретением с Wildberries. Это демисезонные ботинки. Покупка обуви для меня всегда квест. Большой размер и особенности ног дают о себе знать. БОльшая часть красоты проходит мимо, увы. "Прочесывала" я Wildberries вдоль и поперек довольно долго (еще в конце лета начала). И по результатам своих изысканий выбрала три модели коричневого цвета. Мне так надоели темно-синие и черные! Но я их все равно рассматривала. А еще бордовые. Кстати, по результатам моих поисков будет отдельная публикация в ближайшее время -- обзор ботинок именно больших размеров. Все три модели из натуральной кожи. Если бы не было выбора, можно было брать любую, но детали тоже имеют значение, поэтому особо не сомневалась. 1. Ботинки от марки "YV SARKISIANTS". Армения. Ботинки темно-коричневые, что соответствует изображению на сайте (есть еще бежевые и черные, но больший выбор размеров на данный момент в коричневом цвете). Высота подошвы -- 2 см, каблук -- 4 см. Одноврем
Как я ботинки выбирала. Моя покупка на Wildberries.
21 сентября 202221 сен 2022
4711
3 мин