Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кошка с покупками.

Как я ботинки выбирала. Моя покупка на Wildberries.

Друзья мои, сегодня делюсь с вами моим очередным приобретением с Wildberries. Это демисезонные ботинки. Покупка обуви для меня всегда квест. Большой размер и особенности ног дают о себе знать. БОльшая часть красоты проходит мимо, увы. "Прочесывала" я Wildberries вдоль и поперек довольно долго (еще в конце лета начала). И по результатам своих изысканий выбрала три модели коричневого цвета. Мне так надоели темно-синие и черные! Но я их все равно рассматривала. А еще бордовые. Кстати, по результатам моих поисков будет отдельная публикация в ближайшее время -- обзор ботинок именно больших размеров. Все три модели из натуральной кожи. Если бы не было выбора, можно было брать любую, но детали тоже имеют значение, поэтому особо не сомневалась. 1. Ботинки от марки "YV SARKISIANTS". Армения. Ботинки темно-коричневые, что соответствует изображению на сайте (есть еще бежевые и черные, но больший выбор размеров на данный момент в коричневом цвете). Высота подошвы -- 2 см, каблук -- 4 см. Одноврем

Друзья мои, сегодня делюсь с вами моим очередным приобретением с Wildberries. Это демисезонные ботинки.

Авторское изображение.
Авторское изображение.

Покупка обуви для меня всегда квест. Большой размер и особенности ног дают о себе знать. БОльшая часть красоты проходит мимо, увы. "Прочесывала" я Wildberries вдоль и поперек довольно долго (еще в конце лета начала). И по результатам своих изысканий выбрала три модели коричневого цвета. Мне так надоели темно-синие и черные! Но я их все равно рассматривала. А еще бордовые. Кстати, по результатам моих поисков будет отдельная публикация в ближайшее время -- обзор ботинок именно больших размеров.

Все три модели из натуральной кожи. Если бы не было выбора, можно было брать любую, но детали тоже имеют значение, поэтому особо не сомневалась.

1. Ботинки от марки "YV SARKISIANTS". Армения.

Скрин со страницы товара.
Скрин со страницы товара.

Ботинки темно-коричневые, что соответствует изображению на сайте (есть еще бежевые и черные, но больший выбор размеров на данный момент в коричневом цвете). Высота подошвы -- 2 см, каблук -- 4 см. Одновременное наличие молнии и шнуровки очень удобно -- возможно регулировать ширину голенища и немного область подъема. Натуральная кожа, внутри -- байка, подошва -- ТЭП. Большемерят! Очень хорошая упаковка.

По данной модели много отзывов и при этом рейтинг высокий -- 4,8. Это очень хороший показатель. Действительно, пошив отличный, модель удобная. Единственное, почему делают возвраты -- модель большемерит (на размер примерно). Я заказала для примерки 41 и 42 на свою стопу 27 см. Мне впору 41-ый по длине. На хлопковый носок даже немного свободны в длину. Но! Вот тут нужно учитывать индивидуальные особенности. Я хотела, чтобы можно было надевать обувь и на махровый носок. И вот эта модель была бы тесновата мне в 41-ом в области ниже подъема (возможно, играет роль поперечный шов на мысу). В этом плане хорошо подошел бы 42-ой размер, но по длине такой вариант будет велик. Можно, конечно, ослабить шнуровку, но сомнения все же оставались. Для средней (стандартной) ширины стопы будет отлично. И обратите внимание на другие модели этой марки -- можно выбрать!

2. Ботинки от швейцарского бренда "Remonte". Произведено во Вьетнаме.

Скрин со страницы товара.
Скрин со страницы товара.

Широкий размерный ряд! Качество, проверенное годами. У меня есть на данный момент две пары ботинок этой марки (демисезон и зимние). Удобные колодки, хороший пошив и долговечность. Эта модель самая привлекательная внешне и самая актуальная на данный момент из трех представленных. Натуральная кожа (очень гладкая и довольно тонкая, но носится хорошо -- по опыту), внутри -- велюр, подошва -- резина. Высота каблука --3,5 см. Две рабочих молнии и шнуровка -- очень удобно! Цвет светлее, чем на сайте. Хорошая упаковка.

Я раздумывала, не взять ли эту модель. Но мелкие нюансы склонили в пользу другой. Размер 42 хорошо подошел на мою ногу ( и с запасом на более толстый носок) -- соответствуют размерной сетке. Голенище довольно высокое, поэтому для моих полноватых икр нужно ослаблять шнуровку. Но это мелочи. Но вот над цветом нужно думать: как сочетать с имеющимся гардеробом. Цвет рыже-коричневый. И второй момент: в профиль стопа выглядит слишком длинной по сравнению с другими моделями. А внутри ноге очень комфортно. И показалось, что эти ботинки самые теплые и мягкие.

3. Ботинки от российской марки "РОСВЕСТ" -- мой выбор. (Сейчас дешевле, купила за 8 359 р.).

Скрин со страницы товара.
Скрин со страницы товара.

Остановилась я вот на этой модели. Цвет темно-коричневый (чуть светлее, чем на странице товара). Можно сказать, классика с легкой ноткой современности. Натуральная кожа, внутри -- байка, подошва -- ТЭП. Молния и шнуровка. Полнота увеличенная -- Н(8). Высота каблука -- 3 см. В описании указано, что модель большемерит. Вероятно, немного да, так как мне отлично подошел 41 размер с запасом. Упаковка хорошая.

Для меня именно эта модель оказалась идеальной: хорошо и по длине, и по ширине. Цвет нравится и удачно комбинируется с моим гардеробом. Пошив отличный. Нога не выглядит больше, чем есть на самом дале ( по-моему, даже слегка поменьше). Голенище здесь короче, чем у других моделей, что для моих ног в плюс.

Дорогие читатели, благодарю за ваше внимание! Надеюсь, обзор будет полезен обладательницам больших размеров обуви. Поднимите пальчик в знак солидарности, а если не подписаны на канал -- добро пожаловать!

Всем хорошего настроения и удачных осенних покупок!