Всем добрый день! Наконец то я закончила создавать целую серию образов, о которых уже столько раз говорила! Уф... Даже не знаю с чего начать: сразу с описания, или все же предупредить, что ручки у меня иногда кривые а пятая точка ленивая?😁 у меня тут личная территория неотглаженных швов и необработанного края)) но что все это, когда нас ждёт мир воображения? Все началось с того, что с сыном смотрели один мульт. Главный герой стал прообразом движухи всей и единственным, кто тут будет из этого мульта)) в общем, прониклась я исторической атмосферой, взяла образ главного героя, а дальше понеслась)) думала на нем остановлюсь, но воображение не унять, и вот уже мои руки шьют костюмы для девочек🤪. Итак.. Все началось с Торфинна(так и звали там главного героя, или одного из них). Торфинн - викинг из 10-11 века, моряк, воин, лихой варвар, но на самом деле он добрый и честный, честно. Судьба у него тяжёлая, но мы сегодня не об этом😁. Ему с детства пришлось научится охотиться, что б себя про