В пресс-службе администрации Ленинградской области заявили, что в Санкт-Петербурге была создана призывная комиссия по частичной мобилизации. Ее возглавит губернатор региона Александр Беглов. Уточняется, что комиссия будет осуществлять работу в соответствии с заданием, которое для Санкт-Петербурга установит Генеральный штаб. «Комиссию по частичной мобилизации в Санкт-Петербурге возглавит губернатор Александр Беглов. Его заместителем будет военный комиссар города Сергей Качковский», - отмечается в сообщении. Автор: Олег Цыганов
В Санкт-Петербурге Беглов возглавит комиссию по частичной мобилизации
21 сентября 202221 сен 2022
283
~1 мин