Небо постепенно покрывалось одеялом туманно-серого цвета. Природа явно была настроена на грусть и тоску, спрятав за сердитыми тучками солнечный свет. - Так ты не зайдешь? Мама блинчиков напекла. - девушка, мило улыбаясь, зазывала в гости своего спутника. - Нет, Олюнь, уже поздно, да и мама звонила уже три раза, какое-то дело у неё срочное, спасибо. - крепко обняв тоненькую фигурку, юноша медленно прикоснулся губами к приоткрытому ротику. Неожиданно большая холодная капля упала на лоб Олегу, так звали молодого человека, и скатилась между губ влюбленных.На секунду парочка переглянулась и получила новую порцию охлаждающих горячие поцелуи капель. Они катились по лицу, весело щекоча кожу и ручейком перетекали в складки ткани. Олег оторвался от Оли и смахнув капли со лба, завел девушку под козырек подъезда. - Пойду я, а ты беги домой, грейся. - заботливо обнимая любимую, сказал Олег. - Олежек, смотри как дождь разошелся, давай хотя бы зонтик вынесу или оставайся у нас.. - тревожно ответи