Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Домашние дела

"Пыль реже прилипает к стеклу": наконец-то я нашла практичный продукт. Теперь я протираю стекла только раз в 7 дней (я живу над шоссе)

Я не хочу, чтобы через несколько дней пыль снова появилась на моей мебели и стеклах, как ни в чем не бывало, даже после того, как я потратила время на уборку. Больше всего проблем у людей, чьи окна и балконы выходят на шоссе. А сейчас вообще дома мелькают как сумасшедшие, и даже недавно построенные дома стоят почти вровень с проезжей частью. Мы не могли хорошо открывать окна. Мы делали это только ночью, когда движение меньше, чтобы пыль не летела. Да и нервы не выдерживают, если постоянно протирать. Но этим летом я случайно увидела, как моют окна в отеле на берегу океана. Пусть хотя бы одной проблемой с пылью у вас будет меньше. Не трогайте пыль, и пыль не тронет вас. Когда моя семья ездила в Анапу в прошлом году, наш гостевой дом находился на улице, где одновременно строились два новых отеля. Шум, пыль и грязь были постоянными спутниками нашего отдыха. Хозяева были очень чистоплотными и поддерживали порядок, насколько это было возможно. Мы были поражены тем, что окна, выхо

Я не хочу, чтобы через несколько дней пыль снова появилась на моей мебели и стеклах, как ни в чем не бывало, даже после того, как я потратила время на уборку.

Больше всего проблем у людей, чьи окна и балконы выходят на шоссе. А сейчас вообще дома мелькают как сумасшедшие, и даже недавно построенные дома стоят почти вровень с проезжей частью.

Мы не могли хорошо открывать окна. Мы делали это только ночью, когда движение меньше, чтобы пыль не летела. Да и нервы не выдерживают, если постоянно протирать.

Но этим летом я случайно увидела, как моют окна в отеле на берегу океана. Пусть хотя бы одной проблемой с пылью у вас будет меньше.

Не трогайте пыль, и пыль не тронет вас.

Когда моя семья ездила в Анапу в прошлом году, наш гостевой дом находился на улице, где одновременно строились два новых отеля. Шум, пыль и грязь были постоянными спутниками нашего отдыха.

Хозяева были очень чистоплотными и поддерживали порядок, насколько это было возможно. Мы были поражены тем, что окна, выходящие на пыльную сторону дома, были практически без пыли.

Тем не менее, мы купили много вещей для окон и мебели в доме. Да, первые два дня было чисто, но потом снова началась пыльная буря. А некоторые чистящие средства были испорчены и оставляли неприятные разводы даже после вытирания их насухо.

В следующий раз, когда хозяйка приступила к уборке, я в основном сидела в саду с книгой и подглядывала. Метод хозяйки был настолько прост и не стоил больших денег, что я быстро приняла его на вооружение. На каждый 1 литр х 2 ведра воды нужно 1 кап. кондиционера для белья.

Выберите любой, который вам нравится, например, Vernel, Lenore или Synergetic. Вам также понадобятся две тряпки и перчатки. Возьмите горсть нашего раствора и начните протирать стекло; двух-трех слоев и сухой протирки должно быть достаточно.

Все чисто, без пыли и разводов. С помощью колпачка кондиционера можно также протирать лакированные или гладкие поверхности, такие как полки, шкафы и дверцы мебели. Для использования просто нанесите средство на любимую тряпку и протрите пыль (разбавьте водой, только если средство слишком густое).

Это самый дешевый метод, который я когда-либо использовал. Кроме того, у него нет химического запаха обычной полироли, и он пахнет альпийскими лугами, что мне очень нравится.

Конечно, это первое удаление пыли, и я заметила это через неделю, так что эффект потрясающий. Так что я могу сказать, что наконец-то нашла средство, которое работает; как говорится, век живи - век учись.