Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Домашние дела

Мне было трудно стирать большие одеяла в стиральной машине, но сотрудники прачечной научили меня секрету, как стирать их без особых проблем

Дети всегда хотели завести собаку. Мы с мужем сначала сопротивлялись. Но когда нашему старшему сыну Паше исполнилось 14 лет, мы решили, что он уже достаточно самостоятелен. Действительно, мы не стали покупать дорогого породистого щенка. Мы взяли его из приюта. Не для показухи, а чтобы подружиться! В итоге все были довольны щенком. Мужу он сначала не понравился, но потом он привык. Нет, мы не ругаем собаку. Он действительно очень умный, игривый и ласковый. Но, как знает каждый, у кого есть домашнее животное, ему очень трудно ходить в туалет, когда он щенок. Я пытаюсь приучить его к прогулкам, но ему еще нет и 4 месяцев. Поэтому иногда, просто ради забавы, он оставляет повсюду свои следы. Пеленки по всему полу. Но не так давно наш питомец помочился на одеяло, когда играл с моим сыном. А одеяло тяжелое. Их трудно отстирать! Но все же я смогла! Я скажу вам, что вам нужно! Не волнуйтесь. Не нужно быть экстравагантным или искать труднодоступные детали. Вы увидите, что это просто. В к

Дети всегда хотели завести собаку. Мы с мужем сначала сопротивлялись. Но когда нашему старшему сыну Паше исполнилось 14 лет, мы решили, что он уже достаточно самостоятелен. Действительно, мы не стали покупать дорогого породистого щенка. Мы взяли его из приюта. Не для показухи, а чтобы подружиться!

В итоге все были довольны щенком. Мужу он сначала не понравился, но потом он привык. Нет, мы не ругаем собаку. Он действительно очень умный, игривый и ласковый. Но, как знает каждый, у кого есть домашнее животное, ему очень трудно ходить в туалет, когда он щенок.

Я пытаюсь приучить его к прогулкам, но ему еще нет и 4 месяцев. Поэтому иногда, просто ради забавы, он оставляет повсюду свои следы. Пеленки по всему полу. Но не так давно наш питомец помочился на одеяло, когда играл с моим сыном.

А одеяло тяжелое. Их трудно отстирать! Но все же я смогла! Я скажу вам, что вам нужно! Не волнуйтесь.

Не нужно быть экстравагантным или искать труднодоступные детали. Вы увидите, что это просто. В конце концов, у каждого в доме есть такой "удивительный гаджет", как стиральная машина. Но я боюсь ею пользоваться. Потому что моя старая сломалась, когда я пыталась постирать одеяло.

Мне повезло, что моя подруга Таня работает в прачечной. Она показала мне хороший способ. По ее словам, в 99% случаев это решает проблему. Но есть нюансы. Одеяло должно весить менее 4 килограммов. Посмотрите на этикетку. Обычно производитель указывает вес. А если сомневаетесь, возьмите ручные весы и взвесьте изделие.

На самом деле, чрезмерный вес может нарушить работу всего механизма. Поэтому будьте осторожны. Вы можете использовать порошок или гель; я использую гель, потому что у него меньше запаха. Но не используйте пододеяльники с капсулами! Иначе разводы останутся навсегда.

Поэтому вам придется принять положение 90 градусов. ..... Опять же, посмотрите на этикетку. Там должно быть большее число. Но не все вещи можно стирать при такой температуре. Чтобы не повредить одежду, обращайтесь к оригинальным рекомендациям.

Сушите в двух барабанных сушилках. Я разместила их на балконе. Он должен хорошо проветриваться. Одеяла толще, поэтому они лучше сохнут. Если вы сушите плоские, переворачивайте их чаще. Не вешайте их вертикально на веревку. Они дольше сохнут и плохо пахнут; я рекомендую встряхивать их каждые два часа обычной выбивалкой для ковров.

В целом, 10-12 часов достаточно, если вы все сделаете правильно. Тем не менее, я не стираю их часто. Лучше накрыть одеяло целлофаном или промасленной тканью. Это легко, пока собака не вырастет. Ведь современные одеяла тяжелые. Даже самые хитрые из них не так-то просто постирать. Итак, мы постирали одеяло, на которое "нагадил" наш щенок. Как вы справляетесь с этим?