Команда «Лицея №4» рада тебя приветствовать! Мы - ученики МОАУ «Лицей №4», активисты, а также участники творческой олимпиады «Арт-успех» Девиз нашего Лицея - Содружество способных, творческих и трудолюбивых. Лицей - это креативный подход к образованию, множество творческих мероприятий, единство и многое другое. В нашем блоге мы НЕ ТОЛЬКО говорим о том, как протекает работа над олимпиадой, но и делаем полезный, образовательный, развлекательный контент. Знаем, наша аудитория не супер-большая, но зато какая! Каждый подписчик - такой же активист, который узнаёт из каждого поста что-то новое для себя и, благодаря которому, мы понимаем, что стараемся не просто так Наша команда состоит из 11 человек: Софья Зайцева, "Картинная галерея" Георгий Мартынов, "Книжная полка" Диана Зарубина, "Арт-город" Валерия Пузина, "Концертный зал" Варвара Шведова, "Hand made" Елизавета Ромашечкина, "Танцпол" Иван Харченко, "Арт-директор" Алиса Дибаева, "Вечерний киносеанс" Полина Дегтярева, "Театральные подмос