Однажды поздно вечером мы с мужем были на даче. Это был высокий сезон, и было бы обидно упустить такую возможность. Когда мы вернулись домой, в туалете пахло канализацией. Во всей квартире пахло, как в улье бездомных. Конечно, я сразу же купила дорогое средство и не была спасена от этой беды. Я долго мучилась. Но решение пришло неожиданно! Мы вызвали мастера. Он не смог найти никакой неисправности и посоветовал мне просто пустить воду. Но за вызов с меня взяли деньги. Я подумала, что он хотя бы промоет трубы чем-нибудь. Я догнала его в коридоре и сказала: "Добрый человек, не могли бы вы дать мне совет?". Он засмеялся и сказал: "Вообще-то, есть простое средство. Вы можете сделать это сами". Вообще мне нравится наш сантехник - как деньги брать, так он первый. А как работу сделать... Но я записала рецепт и попробовала. Получилось!!! Конечно, поначалу было некоторое ворчание по поводу этого "мастера". Все потому, что я смолагла сделать это сама. Но это была моя проблема. От него у
Когда я вышла из дома, соседка сказала мне, что я сошла с ума, увидев, как я спускаю в унитаз подсолнечное масло
19 сентября 202219 сен 2022
1 мин