Когда мама моего мужа приезжала в гости, она всегда морщила нос. Сначала она подходила к столу или чему-то подобному и проверяла пыль пальцами. Потом отходила назад и довольно громким голосом говорила моему мужу.
- Да, Костя! Не лучшую ты выбрал себе любовницу, скажу я тебе, не лучшую! Твоя Настя ничего не умеет! Она вся в пыли и ей нечего есть. Зачем ты ее выбрал? Ну, это не так уж и мало. Я полагаю, что она может только одно. Ах, современные женщины. В наше время - и так начиналась длинная история об идеальной, порядочной советской девушке, которая успевала работать, рожать детей, стирать и убирать в доме. А нам говорили, что мы - потерянное поколение.
Мне было очень обидно. Ведь я была труженицей и каждый день делала влажную уборку. Но с другой стороны, все понятно, а свекровь завидует. Вот она и настраивает своего сына против меня. После 10 лет брака она не желает со мной мириться. Поэтому мне пришлось полностью избавиться от пыли.
Но дело в том, что мы живем в центральном рай