Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

До бога далеко- до украины близко.

Я абсолютно намеренно загрузил это изображение . Мой внук,ему 8 лет,обожает две вещи: лепить из пластилина и динозавры. Так он изобразил начало зарождения эпохи динозавров. Так ребенок видит это начало. Наверное не многие читали книгу Уильяма Шерера "История взлета и падения III Рейха" где в 1000 страничном произведении,основанном только на архивных данных,автор изложил это документально подтверждённое бесчеловечное уродливое по сути и жестокое по содержанию историческое событие. Для меня,профессионального военного, внимательно следящего за событиями происходящими на Украине, абсолютно понятно, что сравнивать тот фашизм с нынешним не имеет никакого смысла. . Не буду рассуждать о различиях,слишком долго, для себя я сделал вывод,что "украинский "- это худшая его копия. Наши СМИ и многоуважаемые жители Дзена,в большинстве своём умная и начитанная аудитория,писали и пишут об этом каждый день. Я опубликовал эту статью не ради лайков и подписчиков. У меня к вам один вопрос (совет,рекоменд

Я абсолютно намеренно загрузил это изображение . Мой внук,ему 8 лет,обожает две вещи: лепить из пластилина и динозавры. Так он изобразил начало зарождения эпохи динозавров. Так ребенок видит это начало.

Наверное не многие читали книгу Уильяма Шерера "История взлета и падения III Рейха" где в 1000 страничном произведении,основанном только на архивных данных,автор изложил это документально подтверждённое бесчеловечное уродливое по сути и жестокое по содержанию историческое событие.

Для меня,профессионального военного, внимательно следящего за событиями происходящими на Украине, абсолютно понятно, что сравнивать тот фашизм с нынешним не имеет никакого смысла. . Не буду рассуждать о различиях,слишком долго, для себя я сделал вывод,что "украинский "- это худшая его копия.

Наши СМИ и многоуважаемые жители Дзена,в большинстве своём умная и начитанная аудитория,писали и пишут об этом каждый день.

Я опубликовал эту статью не ради лайков и подписчиков. У меня к вам один вопрос (совет,рекомендация,просьба).

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МЫ ВСЁ ДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНО?

Моё личное мнение, если кому интересно - категоричное ДА!

Буду Вам безгранично признателен,если Вы ответите,хотя бы однозначно,да или нет, поставите на худой конец лайк. Ну а те хоть кто то изложит свою точку зрения_НИЗКИЙ ПОКЛОН. Спасибо.