Работа гелевыми типсами❤
Наверняка видели или делали форму "Балерина" и я вам скажу точно, что это не самая простая форма, точнее очень даже сложная☝🏻
Там многое необходимо выверить и проявить отчаянный профессионализм😏
✅Никаких боковых наплывов🙅🏻♀️
Очень часто это встречаю и смотрится совсем некрасиво, как по мне.
✅Постараться сделать ширину или длину (это как посмотреть) конца ногтя (свободного края) одинаковой.
Надеюсь, вы всё поняли😂
На самом деле, это крайне сложно сделать, так как на одной длине ногти по ширине все разные, особенно когда "балерина" на коротких ногтях. И какой-то из ногтей приходится специально делать "пузатым", так как если спиливать бока можно оголить боковые стенки или вовсе их снести😔
✅ Очень важно, чтобы углы были чёткими и ровными.
Поэтому приходится переворачивать руку и внимательно смотреть на форму.
Сразу скажу, что каплей с переворотом, всё что я перечислила, сделать крайне сложно.
Даже если покажется, что уж форму-то можно всегд