В этой истории придам огласке тему дров.
Заработок в городе - дело понятное. Кто-то в найме, кто-то сам на себя. Как ни крутись, а деньги есть всегда. Вопрос лишь в том, сколько и куда ты их тратишь.
Дрова!
Еще в 2016 году я купил книгу "Норвежский лес" Ларса Миттинга и прочел ее взахлеб. В книге идет речь о суровой стране - Норвегии и о том, как получают дрова: От кругляка с делянки и до поленниц. Причем, навыки журналиста довольно хорошо романтизировали этот процесс. Настолько, что в книге чуть больше 300 страниц!
Тогда я не понимал, как меня запрограмировала эта книга - парня, который в душе не понимал, чем заниматься в жизни.
При планировании этого бизнеса был ряд вопросов:
- Где организовать базу для хранения ?
- Как организовать базу для хранения ?
- Как привлечь двух непьющих кольщиков (что очень тяжело для деревни), чтобы это было выгодно ?
- "Чем пилить" и "чем колоть" ?
- Где сбывать продукт ?
Грамотная организация рабчего места - это 25% успеха!
К счастью, у меня есть хорошие люди, которые предоставили площадь в 4 сотки прямо на пилораме в деревне на бесплатных условиях. Этот момент дал мне мощный толчок.
Многие заготовители в деревнях работают прямо у себя на участках. И как ты не убирай опилки, все равно они будут. Потому от такого варианта я отказался сразу.
Бревна.
В один момент я психанул и попросил в кредит 2 фишки бревен. 36 кубов отличных стволов березы, ольхи и осины по цене двух фишек.
P.S. Если кто не в курсе, то фишка - это лесовоз, куда влезает 16 кубов.
Лес был зимний, как положено. Что мне понравилось, так это малое количество сучков, в отличие от конкурентов. "Значит, колоть будет проще!".
Инструмент: Пила и Топор
Еще 40% успеха - грамотный инструмент. И тут можно изворачиваться как хочешь:
- Можно купить несколько отличных совестких колунов и топоров, как я делал в начале.
- Можно купить дровокол, но то уже на большое производство.
- На старте можно купить дешевую пилу Champion и убить ее за 20 кубов пилки.
Я натыкался на каждый пункт и потерл на этом немало средств, потому лучший вариант пил, которые очень любят норвежцы - Shtil, Husqvarna, Jonsered. У нас работают два варианта из них.
Топор
Это тот инструмент, который станет тебе надежным товарищем. И он не должен натирать мозоли, не должен быть слишком длинном и слишком тяжелым. По таким параметрам и подбирают топор индивидуально.
Под конец сезона я решил, что надо завязать с этим дерьмом, которое не приносит удовольствие и не позволяет колоть более 1 куба в час, и купил Fiskars x17. Этот топор идеален для чурок, диаметр которых не более 30 см. Больше он, конечно, спокойно колет, если сбивать поленья с края, но уже не так изящно и продуктивно.
В общем, нехрен было думать и сразу брать фискарь. Было б больше денег)))
Что можно продавать?
Я начал прродажи уже в апреле. Умные люди сразу стали брать дрова в больших масштабах, чтобы заложить их на сушку. Т.о. , при правильной просушке, они будут готовы к сентябрю.
2 месяца продавал лишь сырые кубы. Что береза,что смесь.
В июле спрос на дрова сильно падает. Причем, это не потому, что довольно мало людей - нет, их там очень много. дело в том, что грамотные люди уже закупились, а те, кто не думал об этом, еще не почувствовали холодов.
Потому в июле я решил подумать, как поднять свой чек. Пришел к следующим выводам:
- Обязательно нужно сушить дрова прямо на базе.
- Береста, что неизбежно опадает со стоволов дереьев, собирается в мешок и продается отдельно.
- Лучшая вещь для растопки - сосновые щепки. Не в большом количестве, лишь на то, чтобы разжечь поленья. Но они куда эффективнее, чем щепа из тех же лиственных деревьев.
- Продавать также можно чурки и стволы деревьев со своей наценкой. Это не совсем выгодно, так как наценка небольшая выходит, но есть и такие любители, которые сами готовят дрова на сезон.
Чек удалось поднять на 1000 рублей выше, что позволило еще усерднее работать.
Хранение:
Дрова - та вещь, которая требует хорошего ухода. Когда ты ценишь свой продукт - это сразу видно.
Для покупателя важны следующие вещи:
- Дрова должны быть чистыми, что достигается хорошим покрытием в рабочей зоне(те же опилки на земле, как подстилка,дают отлличный фильтр от грязи даже в дождь)
- Дрова должны быть ровно нарезанными. Некоторые просят напилить под свой размер ( у кого-то печка вмещает поленья по 22 см, например и т.д.), другим важно, чтобы не было расщепленных поленьев, дрова должны быть и толстые и тонкие, чтобы упростить закладку в печь. Ведь грамотно заложенные дрова дает высокий КПД, что важно для суровых холодов.
- Конечно, честность. Меня сильно заботили объемы дров, которыми торгуют местные. Говорят "3 куба", а привозят 2.2. Кто-то вообще возил 1.8 . Потому в рекламе я сделал упор на честный куб. Приезжал, измерял рулеткой и показывал, что это ваш куб, который снизу идет в укладку. Многие этого не говорили и клали себе в карман хорошую разницу за наценку. Благодаря этому мои клиенты - досточно интересные люди. Те, кто знают цену деньгам и хорошо оценивают труд.
Наколол, а где и как их сушить?
Лучший вариант - так называемык "кубовики". Делаются они из горбыля, старых досок или новых досок 1-2 сорта, но то уже слишком жирно. Но выглядит красиво, конечно.
В запасе должно быть не менее 20 кубов наколотых дров. бывает и так, что такой объем улетает за один день и времени на колку просто нет. А скорость сделки - это еще 15% успеха!
На нашей базе есть разного объема кубовики: 1 куб, 2 куба, 3 куба, 4 куба. Это очень удобно! Ведь ты приехал и сразу загрузил тот объем, который нужен.
Где сбывать?
И вот это самый важный вопрос. Зайти на рынок, который уже несколько поколений занимают одни и те же люди и продать там свой товар достаточно непросто. Да и мой подход к продажам исходил из современных. Я за флаеры, выставочные образцы, рекламу в интернете и выгодные предложения (акции). В общем, пожилые подозревали во мне нагибатора, что затруднило мои продажи.
Какую раоту проделал:
- Сделал флаер, который развесил в многолюдных местах потенциальных клиентов.
- Дал рекламу в инетернете.
- Установил на большой рынок свой образец. Где сам стоял по выходным и обрабатывал всех клиентов.
Клиенты пошли. Причем от молодых до пожилых. Получилось интересно, ведь за пару рабочих дней сделать чистыми 10к - достаточно интересный вариант. И тогда во мне проснулся преприниматель. Я стал ощущать тот факт, как ты делаешь доп.заработок.
Доставку, кстати, включил в свой счет. Просто полнял ценник на 300 рублей. Это стало мощным аргументом для многих, потому что разница с конкурентами в те же 200 рублей - это не так плохо.
Также в округе есть 5 поселков, где сидят потенциальные клиенты, потому со сбытом проблем нет никаких. Другой раговор, если ваш поселок - единственный на всю округу. Тогда уже о больших объемах нет смсла говорить.
Доставка.
Начинал я с одним прицепом на 1 куб. сам прицеп был 0.6, но я делал хорошую укладку еще на 20 см вверх, что позволяло привозить +- 1 куб. Прицеп был советский и без документов. Да что уж, на нем габаритов даже не было))
Потому я возил до 14.00, чтобы не встретиться сотрудников ГИБДД, ибо наказание было бы суровым!
В июле месяце удалось добыть прицеп, который вмешал в себя до 3-хкубов дров и вот здесь уже пошли другие деньги. Я оперативно стал продавать бОльшие объемы и средний чек поднялся в два раза. Радоваться я не стал, потому что досточно подозрительно все шло. И тут, как назло, мой кольщик(а он тогда был один) запил и исчез! Благо дело, благодаря друзьям, удалось найти двоих, которые работают и по сей день. Причем, колят после работы и по 3 куба в день - спокойно!
Автоматизация.
Два месяца мне приходилось колоть дрова самому, загружать\выгружать, продавать и т.д. И тут я понял, что хочу автоматизировать продажи и получать деньги за это, особо не нагружаясь. Я ж молодой, потому надо расти дальше, а время, которое съедали дрова было огромным.
Что сделал:
- Привлек продавца рядом с образцом на процент от продаж.
- Предоставил оборудование кольщикам под полную ответственность.
- Привлек доставщика пиломатериалов за фиксированную плату.
Таким образом, удалось в свое отсутствие совершать дистанционные продаж по следующей схеме:
Спрашивают у меня по телефону\на точке продажи - звоним доставщику и он загружает дрова, далее отвозит и выгружает - забирает деньги и отдает их мне.
Схема чистая, потому что я вижу свои объемы. Каждый раз я фиксирую убыток по бревнам и кубовикам и сверяю их с прошлой проверкой. как правило, все без обмана. Это меня радует и сейчас.
Конкуренты:
Я изучил всех, кто возит дрова. Самые умные берут дрова на своем ЗиЛе на большой и оптовой базе. Но, как правило, это дороже в 1.5 раза, чем делать самому. Возможно, выгоднее и так работать, ведь издержки организации тебя минуют, но дать нескольким людям возможность заработка - это уникальная штука, которая радует мозг. Да и в качестве своих дров я уверен.
Математика.
Самый важный вопрос - сколько можно заработать на дровах.
Кто-то сейчас будет недоуевать, а кто-то порадуется.
Закуп леса:
Я совершил закуп леса еще по дорогим ценам, в начале апреля 2022 года. Тогда куб дров обошелся мне в 2000 рублей. Более 50 кубов мне обошли
Распил и колка:
Соответсвенно, надо лес превратить в дрова. почасовая оплата тут не канает, потому что работники пойдут ... пинать и говорить в конце дня "дай деняг". Оплата только сдельная. Сделал куб - получи деньги.
Я платил раньше 500 руб за куб. И это было очень мало, потому что средняя расценка на распил и поколку - 800-900 рублей.
Сейчас пришлось поднять ценник до 800, потому что парни работют отменно. Однако, в условия теперь включена укладка дров в кубы. Это позволяет мне не быть обманутым в объеме.
Причем, продажную цену я не менял, так как выше рынка подниматься не стоит. Пока я набиваю клиентов, которые будут знать, что их не обманут. Потом уже посмотрим, а сейчас мало, но клиенты обратятся ко мне еще раз.
Доставка:
Тут все просто. Челоек гоняет на четверке с прицепом. За доставку плачу по 500 рублей. Независимо от кубатуры.
Себестоимость:
Т.о. себестоимость дров в начале сезона вышла мне в 2500-3000 рублей (+500 рублей за доставку, если ее совершал не я).+ 1 % продавцу с продажи.
С августа себестоимость поднялась до 3300 рублей. И здесь моя выгода лишь 700 рублей с куба. грустная история, конечно, но отыграюсь на зимнем лесе. Учитывая, что в сентябре уходит по 10-15 кубов в неделю, досточно приятный доход на пассивном движении.
Заключение.
Я сильно просел из-за низкой скорости работы. Если бы раньше я владел знаниями, которыми владею сейчас, то лес удалось бы реализовать куда быстрее.
Вот вам несколько советов, которые не дадут ошибиться как я:
- Не тормозите! Делайте все очень быстро. Если вы думаете, что вы много заготовили, то умножайте на 3 и только тогда будет результат.
- Измеряйте свой честный объем перед отправкой. Я так обманул 3-х клиентов, привезя им 0.6, вместо 1 куба. После того, как осознал это, привозил другим троим 1.4, чтобы очистить карму)))
- При продаже я ставил мощный упор на тот факт, что наши 2.5 - это больше, чем вам привезет газель конкурентов. Потмоу что у нас дрова в укладку. Процентов 20 верили и совершали покупку, а остальные проходили мимо. В итоге я устал от этого и решил сделал выставчный образец 2.5 куба, которые мы забили дровами в укладку. После этого к нам прибавилось еще 20% покупателей. Я даже не стал писать, что это 2.5 куба. Я просто поставил ценник на 200 рублей ниже, чем у конкурентов и люди сами стали брать.
- Я заходил на рынок с мслью о том, чтобы его сломать. Мне хотелось сломать неправильное представление об объемах дров, которые продают местные. И мысль-то отличная! "Сделать грамотных людей, чтобы они не были обманутыми". Но тут есть загвоздка: чем больше правды хочешь влить людям, тем меньше они покупают. А покупателей хотелось больше)))
Глазам верят больше, потому идея с образцом - лучшая.
Если у вас есть мысли, заниматься таким бизнесом или нет, то рекумендую попробовать. Ведь так ты узнаешь "нужно такое дело тебе или нет".
Если статья была полезна, то буду благодарен за лайк.
На странице есть много интересного про современный туризм.
#Бизнес #легкийзаработок #заработоквдеревне #развитиемозга #легкийстарт #открытиебизнеса #дрова #какзаработатьденьги