Настроение какое-то... Буду предаваться воспоминаниям. Представляешь, г-н З. стал завкафедрой автоматики! Там, где ты училась! Шел первый снег месяц 21-го года. Я была в гостях у сестры. Мы сидели на кухне. Сплетничали. Вспоминали. И вдруг вот это... Муж сестры работает главным инженером на предприятии, создателем которого и является вышеупомянутый гражданин. Новость азбукой Морзе отстучалась по этому каналу, используя несколько передатчиков. В моем мозгу забилась анализирующая мысль: Так... когда я заканчивала ВУЗ, меня приглашали в аспирантуру. А ещё предлагали поехать по обмену в Германию. Со стороны университета обещалось сопроводительное письмо. С моей стороны нужны были денежные средства на проживание, которых у моих родителей не было. Я была вынуждена отказаться. Но это же не значит, что я забыла про свой порыв? Зерно, посеянное когда-то в моей голове не без участия преподавателя дисциплины "Теория автоматического управления" наконец-то дало свои всходы. Меня резко кольнул
Как я в аспирантуру поступала. Часть 1. Клевательная
19 сентября 202219 сен 2022
157
3 мин