Вот и получилось как мечтали и хотели- такой прекрасной группой мы съездили на экскурсию. У нас есть замечательный Артур, который встречал на вокзале. Теперь он нас готов возить по всем местам, куда пожелаем. У него прекрасная машина. В неё отлично входит семь человек. Внутри машины чисто и водитель он хороший, как мне показалось. По горным дорогам я много езжу последнее время. Ездили мы в Черниговку и на Ольгинские водопады. О своих впечатлениях я напишу потом. Конечно всё очень красиво и интересно! И фотографий я много сделала. Хотя невозможно ими передать всю красоту. Сейчас я переполнена чувствами и впечатлениями о сегодняшней поездке. Эмоций много! А сколько ещё впереди у нас. И главное -море и погода радуют !
Абхазия. Наша первая поездка всей компанией
17 сентября 202217 сен 2022
3292
~1 мин