Милые мои барышни. Вот ещё один рабочий обрядик из моей копилочки. Работает на личной силе. Итак: Делается обряд только на растущей луне( посмотрите по календарю!!). Утром, когда проснулись, возьмите непитую воду( рекомендую набрать заранее в роднике, можно купить бутилированную, главное, чтоб её не пил никто!!) Наливаете в стакан и наговариваете на эту воду три раза, чтоб дыхание касалось воды: "Как ночь, я ясна, как луна, я красна, по полям не ходила, дурман-траву не рвала, воду колдовскую не пила, у звезд-сестриц славы испросила, красоту одолжила, мороком себя окутала, венец на чело надела, чтоб каменьями блистал, чтоб златом-серебром взгляд притягивал, чтоб ни мужик, ни баба от меня отвернуться не могли, чтоб, красою зачарованные, за мною следом шли, чтоб волосами моими любовались, чтоб в глаза мои вглядывались, чтоб кожей нежной восторгались, чтоб статью стройной восхищались, морок ношу, куда ни войду: чтоб людям красивей казаться, как луна светлая, как ночь темная, как звезды да