Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"С первого дома и до империи". Все города второго сезона сервера "Crystal Amethyst" Майнкрафт

Строительный сервер Майнкрафт проект не простой и в тоже время интересный. Сначала ты ищешь игроков, потом защищаешь сервер от гриферов, а потом пытаешься поддерживать актив на этом сервере. И если с поиском игроков и гриферами мы справляемся, то вот актив проблема насущная, так что пора ее исправлять! Сегодня я покажу и расскажу вам обо всех городах союз-а серверов Crystal Amethyst от старта второго сезона и по нынешний день. С вами MVA GamerZ, создатель, вдохновитель и по совместительству админ этого проекта. Устраивайтесь по удобнее и читайте внимательно, ведь в конце вас ждет опрос по городам сервера и награда для лучшего знатока. А вы ходите в поход с классом осенью? Мы завтра идем! Сначала был 1 блок или первый дом на проекте Этот сезон на проекте отличается от первого тем, что игроки с первых минут увлеклись прокачкой и изначально ничего не хотели строить. Но были и те, кто с первых минут приступили к строительству. Среди них назову Ghost'а и @buguzn ну и мою персону. Но потом
Оглавление

Строительный сервер Майнкрафт проект не простой и в тоже время интересный. Сначала ты ищешь игроков, потом защищаешь сервер от гриферов, а потом пытаешься поддерживать актив на этом сервере. И если с поиском игроков и гриферами мы справляемся, то вот актив проблема насущная, так что пора ее исправлять!

Сегодня я покажу и расскажу вам обо всех городах союз-а серверов Crystal Amethyst от старта второго сезона и по нынешний день.

С вами MVA GamerZ, создатель, вдохновитель и по совместительству админ этого проекта. Устраивайтесь по удобнее и читайте внимательно, ведь в конце вас ждет опрос по городам сервера и награда для лучшего знатока.

А вы ходите в поход с классом осенью? Мы завтра идем!

Сначала был 1 блок или первый дом на проекте

Этот сезон на проекте отличается от первого тем, что игроки с первых минут увлеклись прокачкой и изначально ничего не хотели строить. Но были и те, кто с первых минут приступили к строительству. Среди них назову Ghost'а и @buguzn ну и мою персону.

Но потом пришел Доктор К и переплюнул всех разместив Вокзал Сервера КА. При входе на вокзал была даже пометка, созданная с помощью босс-бара Визера.

В самом начале сезона было много проблем и трудностей, многие ссорились и делили территорию, что в итоге привело к созданию альянса серверов КА и разделению новичков и старых игроков на два сервера.

Околоспавнск, Арбузикс, Арракис и МТИ

Постепенно игроки принялись за развитие своих городов и каждый принялся за строительство. Ну или почти каждый....

Было круто, каждый раз оказываясь на сервере удивляться все новым постройкам. Каждый город рос и развивался в свою сторону, получал свой стиль и свои постройки, но один из городов оказался секретным и невероятно масштабным. К сожалению его строители покинули проект со скандалом, но мы приняли решение его сохранить для истории.

Но давайте обо всем по порядку.

Околоспавнск основали игроки, проживавшие еще с начала сезона. Пока что это один из самых населённых городов на сервере, но его стремительно догоняет Арбузикс. Сейчас в Околоспавнске расположена большая часть магазинов и домов игроков, но недалеко стремительно растёт Арбузикс.

Также, по соседству есть КД, город величайшего КИТАЙСКОГО ЖЕЛТОВИКА (-_-). В нём проживают Apple Bear, Player13, Player14 и тот самый Снег, а также bebrochka.

Арбузикс основали всего пара игроков и никто даже не думал, что этот город разрастётся до огромных размеров и при этом сможет конкурировать с Околоспавнском. Сейчас там проживает достаточно много игроков и туда также приходят новички. Город оснащён домами, магазинами, фермами и прочим.

Араккис появился еще в первом сезоне, но во втором сезоне его строители решили заново сделать свой город, поэтому пока Араккис-единственный город, появившийся еще в первом сезоне.

Сейчас этим городом занимаются много игроков, а буквально недавно они объединились с Арбузиксом, создав свой альянс городов. Мне очень понравилась эта задумка и то, что игроки решили развиваться совместно.

МТИ это не просто город, а отдельная империя. Конечно, по неудачному стечению обстоятельств все его жители нарушили правила сервера и были заблокированы на сервере.

Вообще, город оказался очень красивым и самым продуманным в своё время, но сейчас им занимаются игроки, правда крайне редко.

Города на КА Official

На этом сервере строится не так много городов, ибо сервер был создан где-то в начале-середине лета, актив крайне маленький, но тем не менее, там играют и строят города.

Вот что рассказывает о своём городе один из игроков сервера:

Ельск (КАО)

Дата основания: где-то начало-середина июня

Имеется: часовня, конюшня, кузница с жителями для торгов, мой замок и моя база, дом рыбака, три пустующих здания, станция метро и̶ г̶р̶ё̶б̶а̶н̶н̶ы̶й̶ д̶о̶м̶ П̶р̶о̶И̶г̶р̶о̶к̶а̶, к̶о̶т̶о̶р̶ы̶й̶ М̶В̶А̶ з̶а̶п̶р̶е̶т̶и̶л̶ с̶н̶о̶с̶и̶т̶ь̶

Расположение: рядом с деревней MVA, около берега моря. Координаты ~ 200, -200

О городе: стараюсь соблюдать единый средневековый стиль и использую в основном только ель, тëмный дуб, каменные кирпичи и глубиносланец. Планируется застроить всю размеченную территорию.

Жители: _Kirill23_ и ZombiDoctor (Милан)

У Межгорья довольно интересная, но одновременно и печальная судьба. Я не буду говорить о причинах, почему этот город был заброшен. Лучше поговорю о том, что из себя представляет это поселение.

Его строил всего один игрок-Майнблогер. Город строился достаточно активно, но по неудачному исходу его постройка остановилась. Сейчас этот город пустует без игроков, но все же огромное спасибо Майнблогеру за такую достопримечательность на сервере.

Между спавном и Ельском расположился небольшой городок, которые мы строили вместе с моей девушкой. Сейчас она не может играть из-за учёбы и ограничений со стороны родителей, но тем не менее мы с ней за лето сделали красивую и небольшую деревню. Названия этому городу мы не придумали, поэтому пока он будет безымянным)

-7

Безымянная Империя Стримера представляет собой небольшой городок, в котором живёт мало игроков, но тем не менее, город выглядит достаточно интересно. Я там даже неоднократно скупал книги на "Починку" за 10 изумрудов, пока хозяев не было))

Спавн КАО не имеет чего-то примечательного и не является городом, но рассказать о нём тоже стоит. Строили его многие игроки и почти каждый из них внёс что-то своё. Кто-то открывал мэрии, кто-то строил магазины, кто-то построил музей. В общем, всё не описать словами.

Последним городом на серверах стал Винтерфелл, созданных тремя игроками: Львиной Звездой, Гастом и Вирусом. Город только строится и не достиг уровня того же Ельска или Межгорья, но уже выходит что-то неплохое).

На этом я предлагаю закончить наш рассказ о городах и Империях на сервере. Надеюсь, вам понравилась данная статья и вы поддержите её вашим лайком и подпиской.

Сказать честно- эту статью было написать достаточно непросто и потратил на неё я несколько дней. Но это так, мелочи)

С вами был MVA Gamer, всем удачи и всем пока!