Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Анализ инсайдерского клипа "IN SHADOW. A Modern Odyssey"

В начале года увидел интересный клип, называется "IN SHADOW. A Modern Odyssey". Анимационный короткий фильм, очень такой понтовый мультик, сложно сделан. Этот мультфильм очень насыщен, буквально в одной секунде может быть сразу несколько образов, которые просто проскакивают и хотелось бы разобрать буквально. Итак, начнем. Все начинается с какого-то пузырька, который плавает в пространстве, очевидно это наш мир, я так понимаю. Он разделяется на три, видимо он триедин, по задумке автора. Отъезжаем и мы видим, что таких миров очень много, пузырьков в пространстве. Наверное, это наша вселенная и все эти вселенные одновременно видит творец, который тоже является возможно человеком. Тут выплывает древняя книга с материками, это мы переходим к нашему миру. Но если мы присмотримся, то мы видим, что это куб. Вот он трехмерный, я думаю это намек, что наша Земля не плоская и не шар, то есть не то, что мы на самом деле можем себе представить. В продолжении этой мысли, видимо, вот здесь внизу это н

В начале года увидел интересный клип, называется "IN SHADOW. A Modern Odyssey". Анимационный короткий фильм, очень такой понтовый мультик, сложно сделан. Этот мультфильм очень насыщен, буквально в одной секунде может быть сразу несколько образов, которые просто проскакивают и хотелось бы разобрать буквально.

Итак, начнем. Все начинается с какого-то пузырька, который плавает в пространстве, очевидно это наш мир, я так понимаю. Он разделяется на три, видимо он триедин, по задумке автора.

Отъезжаем и мы видим, что таких миров очень много, пузырьков в пространстве. Наверное, это наша вселенная и все эти вселенные одновременно видит творец, который тоже является возможно человеком.

-3

Тут выплывает древняя книга с материками, это мы переходим к нашему миру. Но если мы присмотримся, то мы видим, что это куб. Вот он трехмерный, я думаю это намек, что наша Земля не плоская и не шар, то есть не то, что мы на самом деле можем себе представить.

-4

В продолжении этой мысли, видимо, вот здесь внизу это наш мир, а вот это трехмерное нагромождение это то, что мы не видим, но если проиграем дальше это подтверждается названием «в тени», а точнее сказать то, что скрыто от нас.

Итак, возьмем какой-то один объект и вскроем его суть, то есть вот подымаем и заезжаем туда.

-6

Что мы здесь видим - какие-то скрижали, при наезде получается, что это люди. Эта группа людей в кругу которых есть идея, идея вот выражена в этом кубике.

Социум, произвольно выбранная личность и вот та информационная идея, выраженная в этом кубике, одевается на конкретного человека, то есть ограничиваем его восприятие вот этим кубиком.

-8

Здесь мы видим, что уже три человека ограничены этим восприятием, им плохо и им тяжело, ограничение убивает их потому, что это не естественно. Головная боль, все смешалось в доме Облонских, восприятие спрессовано.

Здание этого проекта теперь покоится на хребтине человечества.

-10

Человека подсадили на страсть к вещизму и сделали это главной целью его жизни, все его устремления, все отчаяния, все туда. Такие вещи просто как книга, сотовая связь, смартфоны, компьютеризация, кофе, они все приводят к смерти и это показано, что отрывается голова или как вариант отрыв сознания от тела, идет деинтеграция сознания, это похоже на выстрел в голову.

Человечество, конкретно эти люди, живут вверх ногами, все мировосприятие у них перевернуто. Вот это бешеное кручение часов показывает, что длится это вечно, они застыли в этом перевернутом состоянии осознания.

-12

Таким образом всем людям вынесли мозги, женщина и мужчина представляют идею всегда радоваться - это мы видим известный тренд в Америке.

Процесс одевания этой маски. Вот эта идея, которая вошла в массы - на смену грустным людям приходят радостные люди.

Все, что бы они не делали, они делают радостно. Они занимаются развратом, алкоголизацией, наркотизацией, но все это делается радостно и не важно, что человек внутри чувствует, мир его внутренний не важен.

У ребенка чакры, энергетические центры, его жизнь с самого рождения поражаются при помощи прививизации, а за этим стоит система.

Детям в школе уже дали искаженную картину мира, одев на голову вот эти информационные кубики, за ними стоят учителя. Если у какого-то ребенка рождаются интересные идеи, эмоции, то они выпиваются некими вампирами. Учитель, наместник закулисья, он подключен к инферналу и дети падают в виде таблеток.

Получается, что: либо детей приносят в жертву какому-то человеческому голоду, либо тут намек, что детская плоть идет в пищу, энзимы, стволовые клетки.

Несчастных молодых людей вооружают, отправляют на войну, они становятся убийцами, их смерть - ценный товар выраженный в твердой валюте. В этом случае все понятно, эти люди выдают себя за спасителей мира.

На самом деле, они этот мир уничтожают, они марионетки. Политики несут в массу лишь то, что за кулисами вдуют им в мозг.

Очень усталые люди, это СМИ, а они также управляемые, они несут чернуху в массы. Все деятели СМИ подключены какими-то кабелями, закулисье прямо в мозг транслирует ему информацию, они нам красиво несут это в мир, развращают.

И за этим всем точно так же стоит закулисье, какие-то демонические фигуры, в которых нет ничего человечного. Они эксплуатируют звезд, разрушая их жизни, мы тут видим, что текут слезы из-под маски.

Эта идолопоклонническая культура, которая верит в этих суперзвезд на самом деле звезды эти всего лишь тлен, они бесконечно харизматичны, но все они на поводке. Радостной толпе показывают боевики, приключения, очень все радостно и очень жизнеутверждающе, эта толпа узнает в своих кумирах себя по этим маскам.

Киноиндустрия, человек держит в руках Оскар. В этом случае проявились люди, которые управляют режиссерами и создателями этих фильмов. Веселые люди высмеивают человека коему изменили сознание, это наверно ход такой. Причем высмеивают так, что унижают его достоинства и человек готов взорваться, на него несется поток этой кино индустрии.

Смартфон – величайшее изобретение человечества, все хотят смартфоны, теперь люди живут в смартфонах, им это также выносит мозг и разрушает тело, разрушает сущность. Смартфонизация также радует человека закрепляя уже новую маску на лице.

Итак, люди перестали общаться друг с другом, только через компьютерную виртуализацию, в этом случае все скрытые, под чужими личинами и тут становится понятно, почему высмеивали вот этот кубик.

Потому что на смену измененному сознанию в виде тех кубиков, которые выражались пришли вот эти виртуальные маски, произошла замена, люди все больше погружаются в виртуальный мир, целое поколение уже там.

-26

Опять, люди не общаются друг с другом они общаются через телефон, за ними люди на бесконечных конвейерах. Сэлфи, люди заняты самолюбованием, в то время как из земли выкачивается нефть и сама жизнь.

Произведено такое количество товаров, что люди буквально живут миром покупок. Приборы и вещи быстро выходят из строя и нужно покупать снова и снова. В этом случае показывается, что анорексия и ожирение это одно и то же. Это культивируется вот этими не людьми.

Мясоедение, убийство животных, себе подобных, все питаются кровью и мясом, трупами, деградация тела и сознания.

Идея моды диктуется демонизмом, вся эта страсть по моде, кажется, делает жизнь разнообразной, развлекает людей, а на самом деле является таким же разрушителем жизни. Культ тела и секса, женщина оторвана от своего предназначения, это приносит страдания.

Сплетни, дьявольское изобретение демонизма. В погоне за красивым телом, накачки мышц, используются различные препараты и это также разрушает человека.

Душа человека находится в ужасном состоянии, саморазвитие остановлено на уровне младенчества.

В ход в этой гонке идут любые отличия от людей, и вы готовы уродовать свое тело. Самолюбование – тяжелый вид зависимости и наркотизации, люди в этом самолюбовании находятся как свиньи в клетках.

Существование животных поставлены человеком в ужасное положение, человек забыл, что у животного есть душа и она требует самореализации. Души рвутся из клеток, но из клеток нет выхода. Человек потребляет плоть все больше и больше, это все уже перешло любые грани и понятия человечности.

Применены технологии воздействия на мозг, что и когда, в каком количестве нужно потреблять. Фактически это то самое яблоко раздора, библейский плод, кушай, кушай моя тупая умница, ты становишься тем, что ты ешь.

Человек сегодня это генетический дегенерат, фактически это один большой эксперимент или правильно сказать матрица.

Фармацевтика, закулисье и фармакология, медицина слились в единую структуру, заключили договор и вуаля, теперь смерть можно нести через таблетки.

-36

Люди жрут таблетки как дышат, закидывая их в глотки и своих детей. Люди в этой измененной реальности сами требуют таблеток, без этого они не мыслят свою жизнь, но это уничтожает их.

Человек на переднем плане - медицина с фрагментированным сознанием, которые не видят целого. Смерть и разрушение возведено в абсолют, награждают деятеле медицины и поддерживает финансово.

-38

Заключенное соглашение с подвохом, фактически это было шулерство, все это бесчестно. И в конце концов и этих тоже сожрут.

Тут мы видим всю цепочку - обдирание нищего народа, двуличность. Фактически, на обкладывание народа делаются войны. Закулисье имеет большие средства от наркотизации, а в банковской деятельности тихо заключено соглашение, тайное отмывание денег.

Тайное управление само печатает деньги и само их же отмывает. Личности, обкрадывающие и обманывающие народы, действуют в интересах демонизма, они не приносят никакой пользы человечеству, весь их смысл жизни - обмануть и прожечь, то, что они украли.

Человек – это осел с морковкой, каждый человек, вся цивилизация. За рабский доллар, люди добровольно становятся рабами. Мы ловим рыбу в мутной воде, а мы тут ни при чем, а мы тут не причем.

Люди сами живут плохо и сами себя вешают, только никому не говорите.

-43

А тех, кого обуял праведный гнев, мы посадим в тюрьмы, мы заплатим элитам и они сами будут содержать в рабстве свои народы, тюрьма для народов. Мужчин мы уничтожим, остальных посадим в концлагерь, обеспечим гуманитарной помощью, пока все они сами там не вымрут.

Мы насадим бандитское восприятие жизни со всем его развратом. Звезды рэпа - зависимые марионетки, как и все остальные. Древние культы поставлены на службу теневого управления.

Мы противопоставим людей друг другу, мы это создали и мы этим будем манипулировать, это наше шоу. Людей заставим молчать, люди сами себя заставят молчать. Управляемое общественное мнение заткнет рот любому, кто попытается открыть эту тайну, мы управляем теми, кто затыкает рот.

Этот черный дым - это связь демонизма и также испепелены и душу мы создадим гибрида, подключим в его мозг то, что он должен чувствовать и видеть, создадим его из кусочков подключим его к инферналу, слепцы будут жаждать того, что мы хотим дать.

-47

Мировые политики не имеют значения, мы поставим, мы сменим одного на другого в любой точке планеты, мы противопоставим одни группы людей другим и будем виртуозно использовать их, руководствуясь технологиями смерти.

Слепцы будут рады получить то, что мы им хотим дать. То, что мы делаем с детьми это тайна. Мы предадим этих детей в демонизм, мы сделаем из них нелюдей и убийц, а вас, родителей, возьмем под опеку.

Мы сделаем так, что вы страдать не будете, потому что будете в лучшем мире, мы дадим вам другую реальность, виртуальную, СМИ нам помогут, те, кто там работает уже давно не люди, это зомби.

Нижний слой пирамиды. Следующий слой здесь уже не люди, а какие-то киборги, и они смотрят вверх на своего Бога. Выше еще менее люди, вся жизненная сила собранная с человечества поступает на самый верх каким-то зомби, которые похожи только на людей, они бессмертны и управляются инферналом и все эти личности составляющие глобальное управление скрыты под масками.

Те, кто управляет миром накрепко защищены военной мощью, суровый военный не даст тебе пройти туда. Они хорошие люди, они обеспечены и обласканы теневым правительством, но и это тоже лишь иллюзии. У людей нет ничего своего.

Объединенная сила человечества в одночасье может разрушить эту теневую надстройку, которая построена на костях и несчастьях людей. Может произойти разрушение, маски будут сорваны и разрушены, и за ними окажутся реальные люди.

Виртуальный мир может быть разрушен, человек упадет в реальность и увидит, что на самом деле происходит с людьми. И тогда душе человека начнут производить эмоции настоящее.

И окажется, что люди за кулисами не имеют никакой силы и ничто за ними не стоит, король-то оказывается голый, а за ним маска, а за следующей маской ужас.

Тайные управления могут захлебнуться своими деньгами и погибнуть от них, это станет могилой и тайное управление скоро само себя уничтожит. Люди очистятся, выйдут к свету и окажется, что человек это не плоть, это не мозг, это чистое сознание.

И, казалось бы, уничтоженный человек снова возродиться в новой своей плоти и сознании. Люди с мертвыми душами будут уничтожены, а возрожденный человек вознесется и разрушит этот виртуальный мир.

Сознание вырвется во Вселенную, человек с космическим сознанием создаст новый мир, в котором не будет ни рабства, ни грехопадения.

Дерево жизни, где корни – это наши предки, а ветви – это наши потомки, в сердце которого душа человека, центр мироздания – это волшебный мир, божественный мир.

-59

Время пришло, пора просыпаться.