Найти тему
Мысли "вслух" 🦋

Сколько денег за месяц тратит семья из 5 человек на продукты питания (день 26-27)

Привет читатель, за два дня было два похода в магазин, кушаем все активно. 😅 Стали сейчас покупать воду для питья, из-за засушливого сентября мало воды в колодце, ждём хороших дождей, чтоб ситуация изменилась.

945 рублей
945 рублей

Дети очень любят йогурты, снежок, ну а я рада, что любят полезное.

808 рублей
808 рублей

Переживаю когда они едят не полезную еду для желудка, заработать болячку можно быстро, а вот вылечить её потом будет сложно. Как-то раз у старшего началась сильная отрышка, пришлось идти к гастроэнтерологу, обошлось все принятием Креона, можно сказать легко отделались, теперь стараюсь контролировать их питание, не допускать много газировки, фастфуда, сухариков и чипсов.

Готовила на ужин очень простой и быстрый рецепт, отварила макароны и отдельно в сковороде обжарила фарш с луком, добавила туда все овощи что у меня были (помидор, болгарский перец, морковь, кабачок), зелень и сметану.

-3

Всем понравилось. 😋

Ну а на десерт шоколад.

200 руб
200 руб

Итог двух дней: потрачено 1950 рублей.

Ставьте лайки 👍 и подписывайтесь на канал! 💐

Еда
6,93 млн интересуются