Недавно прочитала интересную мысль, что интуиции, как таковой не существует. А есть лишь совокупность сигналов, которые мы получили, но не обработали. Они то и дают нам ощущение.. предчувствия. То самое «шестое чувство» это лишь необработанные сигналы от остальных пяти. Как то так;) А ещё есть у меня небольшая сумма. Скромная. Однако. Подумала а ведь можно куда то ее вложить. Че там щас модно? Биткоин, доллары, золотишко? Кто то ещё покупает биткоины? Ваще не в теме. Ещё зачем то скачала Тинькофф Инвестиции. Красивое.. Нет, на самом деле, я знаю что могу в этом разобраться. Неохота ещё и на это время тратить..Хотя..кто знает. Но все же не рисковый я человек. А у кого то бывает такое, что открываешь банковское приложение и просто любуешься на циферки? Но я любуюсь не потому что много зарабатываю, а потому что мало трачу. Вопрос с доходами так и открыт… В 105000 тыс раз пишу наверно, что хочу заниматься тем что приносило бы мне удовольствие (в первую очередь) и деньги. Деньги и удовольст