Ученик первого класса обратился к своей учительнице, чтобы его экстерном перевели в третий класс. - Но почему? Мальчик ответил: - Я слишком умный для первого класса. Моя сестра учится в третьем, а я умнее её. Значит я тоже должен учиться в третьем классе. - Этот вопрос может решить только директор. И они направились в его кабинет. Мудрый директор ухмыльнулся и со всей серьёзностью обратился к первокласнику: - Я проведу тест, а если ты не ответишь на какой-нибудь из вопросов – вернёшься в первый класс. - Хорошо. - Сколько будет трижды три? - Девять. - Шестью восемь? - Сорок восемь. Первоклашка отвечал правильно на все заданные вопросы уровня третьего класса. Директор обратился к учительнице: - Полагаю мальчика можно перевести в третий класс. Но учительница не сдавалась: - У меня тоже есть вопросы. Что есть у коровы в количестве четырёх, а у меня только пара? Пацан подумав изрёк: - Ноги. - А что такого есть в твоих брюках, чего нет в моих? - Карманы. - Что делает мужчина – стоя, женщина