Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
lenamarysia

Дети это счастье.

Многие меня могут осудить, но я живу как хочу. Мне всего 34 года, есть муж и у меня 5 детей. Да, мы живём в однокомнатной квартире, многие удивляются, как там можно. А мне все равно. Мы счастливы. И пускай у нас нет много места, зато мы очень любим своих детей, а что лучше может быть?? Мы по воскресеньем ходим в церковь, дети посещают у нас много разных кружков. Сын(он у нас один старший) очень умный и ответственный мальчик. Доченька помогают мне. Но вот осуждение окружающих мне надоело очень, ну сколько уже можно то... И меня раздражает ещё вопрос - как мы помещаемся???? Нормально все у нас. ДАЖЕ НАЩИ РОДИТЕЛИ ДОСТАЛИ УЖЕ, а с моей мамой мы не общаемся даже, она сказала что мы дураки, что надо детей поднять, перестать рожать уже. Я попросила выйти из моей квартиры. Получается что люди осуждают, вот почему??? Разве плохо когда большая семья??? Ведь раньше же рожали и по 5 и 6 детей. =) и все отлично. Мы с мужем подумываем уехать куда нибудь в деревню, подальше от Москвы, завести хоз

Многие меня могут осудить, но я живу как хочу. Мне всего 34 года, есть муж и у меня 5 детей. Да, мы живём в однокомнатной квартире, многие удивляются, как там можно. А мне все равно. Мы счастливы. И пускай у нас нет много места, зато мы очень любим своих детей, а что лучше может быть??

Мы по воскресеньем ходим в церковь, дети посещают у нас много разных кружков. Сын(он у нас один старший) очень умный и ответственный мальчик. Доченька помогают мне.

Но вот осуждение окружающих мне надоело очень, ну сколько уже можно то... И меня раздражает ещё вопрос - как мы помещаемся????

Нормально все у нас. ДАЖЕ НАЩИ РОДИТЕЛИ ДОСТАЛИ УЖЕ, а с моей мамой мы не общаемся даже, она сказала что мы дураки, что надо детей поднять, перестать рожать уже. Я попросила выйти из моей квартиры. Получается что люди осуждают, вот почему??? Разве плохо когда большая семья??? Ведь раньше же рожали и по 5 и 6 детей. =) и все отлично. Мы с мужем подумываем уехать куда нибудь в деревню, подальше от Москвы, завести хозяйство и пусть детки живут на свежем воздухе. Но здесь влезла его мама, которая категории против, говорит что детям нашим мы жизнь загубим(((чем??????? Что дети будут кушать натуральные продукты и дышать свежим воздухом?? Как быть не знаем уже, квартира то на свекровь и она не разрешает продавать её, чтоб мы дом купили в деревне. Единственное условие продажа квартиры для расширения жил площади, но в Москве (((дура она одним словом.

#житьзагородом# житьзагородом#