Найти тему
Мысли "вслух" 🦋

Сколько денег за месяц тратит семья из 5 человек на продукты питания? (день 21)

Сегодня мы с доченькой, средним сыном, сестрой и племянниками ходили снова гулять в лес, вдоль реки Жане, чудесное место. С собой на прогулку купили конфет, мороженное и чупа-чупс на 130р. После таких прогулок все спят без задних ног. 😅 Особенно я, у меня двойная нагрузка, периодически ношу на руках младшую, не всегда хочет сидеть в коляске.

Дети обожают эту площадку среди леса, и нам спокойно, машин нет, слышно пение птиц и шум реки.

-2
-3

Удивительное место, столько труда в него вкладывают, эти лавочки меня поразили, мало того, что они сделаны из сруба, так ещё и покрыты толстым слоем какого-то лака, который не будет давать влаге разрушать дерево и смотрится очень эстетично.

Эко забор.
Эко забор.

После прогулки зашла я в Магнит, закупилась к завтраку, взяла булочек, даю их деткам в школу на перекус.

-5

-6

Готовила сегодня суп с лапшой, рубленные котлеты, гречку.

Итог дня: потрачено 1575 рублей.

Ставьте лайки 👍 и подписывайтесь на канал. 🌞