Мой муж старше меня на 21 год, мне сейчас 27 лет, у нас дети погоди, сын и дочь, 4 и 3 года. Вроде со стороны все хорошо, а на самом деле он меня достал, своими нравоучениями((вечно делает мне замечания, даже при посторонних. Дочь когда отвтдим на занятия, он и там ведёт себя, словно он мой отец. Вот как до него донести, что он мой муж... Я бешусь ужасно.