Время 23 .00.По тнт начался дом 2.Я выключила свет в комнате,поставила таймер на отключение телевизора и удобно устроилась под пледом на кровати.И видимо мгновенно уснула... Сквозь сон почувствовала,как на край кровати тихонько присели.Подумала что это кошка,успокоилась!Но через несколько секунд вспомнила,что мою кошку Машу загрызла лиса,и что я теперь живу одна. А тем временем матрас на кровати слегка продавливался и ко мне кто-то явно придвигался. В комнате царила тишина! Открыв совсем ещё сонные глаза,я увидела перед собой сущность,напоминающую худого человека,и с лысой головой.И оно!пристально на меня смотрело... Если честно,то страх меня сразу сразил наповал.Мое тело было парализовано.Я не могла пошевелить ни рукой,ни ногой.Только страх и ужас управлял мной. Я никогда такого феномена в жизни не видела. Мой мозг истерично приказывал руке пошевелиться и дотянуться до светильника.Но все было тщетно. Оно так и продолжало на меня смотреть ,сидя в ногах.А я молча лежала и молила всех св