Сегодня в магазине встретил такой напиток и решил взять. Ягуар с классическим вкусом и так как я впервые его увидел решил попробовать. цвет зеленый, но не такой темный как у тархуна. Вкус не приторный, приятный, но и ничего особенного в нем нет, энергетик как энергетик сродни тому же flash'у.