#onestring
Бесит осознание взаимосвязанности текста, того что я делаю и окружающего социума. Любая халтура как выброс углекислого газа от сжигания, просто делает мир вокруг чуть-чуть хуже. Любое хорошее действие запускает цепочку позитивных изменений. Обычно делая что-то я сам с собой, и смотрю на себя и своё эго, которое пытается подчинить себе законы и явления и через разные навыки и инструменты.
В итоге я как бы каждый раз лишен понимания окружающих, и любой пост становится чем-то вроде попытки установить контакт с постоянно меняющимся внеземным разумом. Типа:
Столько лет прошло, холод жжёт в груди
Эй, Земля, алло, я — Вояджер-1, выходи на связь, срочно выходи
По сути, я не особо люблю людей и общение, но мне хочется контакта и отклика, и вот я опосредованно начинаю "устанавливать связь". Причем я делаю это через процессы, которые немного про другое. Вчера услышал прикольную мысль, в духе, почему был выбран именно этот "ресурс"? Девушка смотрела вебинар, я услышал этот вот момен