☝️🎎Что же происходит в эзотерическом мире, одни развиваются в духовном плане , другие же просто деградируют , в чем же это проявляется? Некоторые ведьмы, маги, жрецы, шаманы , которыми они себя называют не занимаются духовным развитием самих себя, а яро ищут изъяны в своих коллегах, тратят на это уйму своего личного времени, создавая отдельные группы в сетях, рассказывая целыми днями, какой той или иной специалист негожий , а они истинные спецы своего виликого дела, просто посвящают свою жизнь следя за другими мастерами и их развитиями, куда ходят, что пишут, какие дипломы имеют, тратят свою энергию, силы, бездарно и в пустую, в это же время другие мастера занимаются саморазвитием , работают над собой, учаться, создают свои личные системы, новые проекты , изучают новые техники, в это же время другие товарищи пасутся на страницах в ожидании , когда же , что то новенькое появится у этого мастера, чтобы спереть его идеи, личные наработки и воспользоваться этим, предварительно облив гря