В написании постов, я всегда стараюсь ориентироваться на живые примеры клиентов, вот и сегодняшний пост не будет исключением. Примерно год назад к нам обратилась девушка с непростой ситуацией, на момент ее обращения процедура банкротства ей не подходила. К нам она пришла скажем так, уже подготовленная и весьма неплохо разбиралась в процедуре банкротства, но искала она возможность вылезти из долговой ямы не входя в процедуру. Все дело было в том, что единственное имущество, которое у нее было, это квартира и она на тот момент находилась в залоге у банка и она искала варианты, чтобы не потерять свое единственное жилье. На первой консультации мы выработали максимально безопасную для нее стратегию выхода из ситуации, сейчас она проходит процедуру банкротства, и я объясню почему. Все дело в том, что ни наша клиентка в своих поисках, ни мы, не нашли БЕЗОПАСНОГО и ЗАКОННОГО способа списать свои долги в обход процедуры банкротства, а вот сомнительных очень много (об этом обязательно напишу в с
Можно ли "списать" долг без банкротства?
5 сентября 20225 сен 2022
40
4 мин