Средневес UFC Роман Копылов поделился мыслями после поединка против Алессио Ди Кирико, в котором россиянин одержал победу. «Первый раунд, кажется, все получалось. Во втором – все чуть-чуть пошло не по плану. Так что мне надо было поднажать, забрать третий – я это и сделал. Мне нужно было вернуться на победную колею, с Божьей помощью мне удалось это сделать. Слава Богу за все», – заявил боец.
Копылов – о победе над Ди Кирико: «С Божьей помощью удалось вернуться на победную колею»
9 сентября 20229 сен 2022
2
~1 мин