Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Рустам Шанов

«Разъе@ать» всё нахрен или с любовью поблагодарить?

Хочу есть Однажды я проголодался, не так чтобы прям сильно, но пару кусочков пиццы захотелось.  А совместил я это дело с тем, что пошёл ливень.  Зашёл я в пиццерию.  Самокат поставил рядом со столом и большое фото, которое я только забрал с печати, поставил (оно с плотной подложкой) на стул.  Я сторонник разных устройств и комфорта, когда есть возможность. И когда я увидел экран, как в Макдаке для самостоятельного заказа я обрадовался.  Тварь я дрожащая или имею право?  «Напишите номер таблички»прочёл я когда решил оплатить.  Табличек нет возле аппарата.  Пошёл к кассе чтобы получить ее, где произошёл интереснейший диалог:  -Дайте пожалуйста табличку -Нажмите пропустить и позже заберёте тут как будет готово.  -Я понимаю, но дайте мне табличку пожалуйста.  -Нажмите пропустить и позже заберёте тут как будет готово.  -Я понимаю, но у меня вещи лежат и мне нужна табличка.  И тогда кассир кивнула кому-то и мне ВЫДАЛИ табличку.  То есть мне ещё пришлось объяснить для чего мне нужна т
Оглавление

Хочу есть

Однажды я проголодался, не так чтобы прям сильно, но пару кусочков пиццы захотелось. 

А совместил я это дело с тем, что пошёл ливень. 

Зашёл я в пиццерию. 

Самокат поставил рядом со столом и большое фото, которое я только забрал с печати, поставил (оно с плотной подложкой) на стул. 

Я сторонник разных устройств и комфорта, когда есть возможность. И когда я увидел экран, как в Макдаке для самостоятельного заказа я обрадовался. 

Тварь я дрожащая или имею право?

 «Напишите номер таблички»прочёл я когда решил оплатить. 

Табличек нет возле аппарата. 

Пошёл к кассе чтобы получить ее, где произошёл интереснейший диалог: 

-Дайте пожалуйста табличку

-Нажмите пропустить и позже заберёте тут как будет готово. 

-Я понимаю, но дайте мне табличку пожалуйста. 

-Нажмите пропустить и позже заберёте тут как будет готово. 

-Я понимаю, но у меня вещи лежат и мне нужна табличка. 

И тогда кассир кивнула кому-то и мне ВЫДАЛИ табличку. 

То есть мне ещё пришлось объяснить для чего мне нужна табличка иначе бы я ее просто не получил. 

Это конечно было не очень приятно, но я хотел есть. 

Сижу жду. Заказ не несут. 

Мне всегда есть чем заняться и я в какой-то момент обратил внимание, что уже 23 минуты жду свой заказ. 

Мы доставка

Позвонил в поддержку, чтобы не оставлять свои вещи. 

Точнее я думал что это поддержка, оказалось, что поддержки вообще нет. Нет внешнего органа, который следит за внедрением всей той пользы и инструкций главного управления. 

Там сказали, «мы доставка, решайте вопрос на месте с администратором. 

Принять или…

Был зол, не так чтобы конечно чтобы всё разъе@ать, но всё в одну секунду могло поменяться. 

Но конечно же мне важно чтобы все было хорошо, то есть в мою пользу как заказчика решено. 

Договорился с соседями о присмотре за моими вещами, пошёл к столу выдачи, позвал администратора, обратил внимание на то, что больше 20 минут жду свой заказ. 

Она кивнула и отошла. А рядом девушка улыбаясь говорит: «А вот оказывается кто владелец заказа 1032» 

Но мне в тот момент улыбка не помогла бы, а искренний игнор того, что заказ не принесли конечно начал поднимать бурю эмоций, благо они ещё не успели «вылететь» 

От любви до ненависти один шаг

и обратно тоже.

Администратор заметила возможно изменения на моем лице или просто есть четкая инструкция для решения подобных ситуаций и как итог спрашивает: 

-возьмёте напиток бонусом за ожидание? 

-Мммда. Сказал я. 

В итоге мне принесли двойную порцию пиццы и напиток на мой выбор. 

Как итог моя буря мгновенно улетучилась. 

Я озвучил что не буду писать плохой отзыв. 

А сейчас думаю может я не правильно сделал? 

У чему весь мой спич? 

Администратор мгновенно потушила мой огонь и сделала из человека, который хотел разрушений и тп того, кто остался благодарен. 

А копию заказа моей пиццы мы позже с девушкой моей доели и

были счастливы 😊

Фото снято не в тот день, а позже, на отдыхе 😊
Фото снято не в тот день, а позже, на отдыхе 😊

А ты как думаешь?

Было ли подобное у вас? 

Как решали? 

А может вы бизнес и как вы смотрите на эту ситуацию? 

комментировать могут подписчики