Хочу есть Однажды я проголодался, не так чтобы прям сильно, но пару кусочков пиццы захотелось. А совместил я это дело с тем, что пошёл ливень. Зашёл я в пиццерию. Самокат поставил рядом со столом и большое фото, которое я только забрал с печати, поставил (оно с плотной подложкой) на стул. Я сторонник разных устройств и комфорта, когда есть возможность. И когда я увидел экран, как в Макдаке для самостоятельного заказа я обрадовался. Тварь я дрожащая или имею право? «Напишите номер таблички»прочёл я когда решил оплатить. Табличек нет возле аппарата. Пошёл к кассе чтобы получить ее, где произошёл интереснейший диалог: -Дайте пожалуйста табличку -Нажмите пропустить и позже заберёте тут как будет готово. -Я понимаю, но дайте мне табличку пожалуйста. -Нажмите пропустить и позже заберёте тут как будет готово. -Я понимаю, но у меня вещи лежат и мне нужна табличка. И тогда кассир кивнула кому-то и мне ВЫДАЛИ табличку. То есть мне ещё пришлось объяснить для чего мне нужна т