Приветствую, наших Дорогих Читателей, с вами Михаил Покоритель Пустоты и перед прочтением попрошу вас подписаться на канал, ведь здесь найдется контент для каждого! Признаться честно, я никогда не играл не в один из Манчкинов и даже не представлял себе какого это. Тысячи часов проведенные за игрой в настольные игры, в частности за Вахаой и ДнД были потрясающими, но именно благодаря этой игре я смог затащить в Вархаммер людей, которые были от него далеки и сталкивались с ним лишь, когда читали мои статьи. Что это и с чем его есть? Как и многие пародии на ролевые, в частности Dungeons & Dragons, Манчкин содержит в себе массу весьма издевательских механик, позволяющих сделать игровой процесс не только увлекательным, но и веселым. Органичная игра, где все зависит от того, какая карта тебе выпадет и как ты сможешь ее разыграть завораживает не только своей "стебностью" и непредсказуемостью, но и тем, что можно вплести в сюжет самые разные расширения и дополнения. Хочешь добавить в классическ