06.30 Мне не спится. Не знаю почему. То ли от яркого теплого солнышка, заглядывающего в окно. То ли от понимания, что от отпуска остались считанные часы. 06.45 Прошла электронную регистрацию на рейс. До вылета 22 часа. Двадцать два часа неторопливых сборов и прощания с морем. Составляю список дел: 1) подать заявление на сухпаек вместо завтрака. Я не хотела брать, но Тыковка просит. Ей понравился паштет из сухпайка. 2) взять справку о пребывании здесь. Это на всякий случай, потому что буду делать возврат денег за билеты по 2 льготным путевкам. 3) сходить на море. Хотелось бы 2 раза успеть - утром и вечером. 4) купить подарки бабушкам. Что-то ничего интересного мы для них не нашли пока. 5) очень хочется оставить чаевые Оленьке, нашей официантке. Чудо-официантка. Вроде чего проще - прочитал меню и принес тарелки. Но вот если нет нашей Оли, то еды можно ждать ооочень долго. Наш 26 столик как заговоренный - все официанты его "не видят". Приходится вычислять прикрепленного официанта и лично