Первое время мне показалось, что данная новость очередная утка, вброшенная в интернет и в прессу. Однако, все оказалось правдой. На Земле действительно появились паспорта пришельцев или как пишется и говорится на английском - alien passport. Неужели нам что-то не договаривают и за нашими спинами правительства уже сотрудничают с пришельцами? На самом деле, друзья, это паспорта обычных земных людей. Только вот они стали чужими в своей стране, даже родившись там и проживая на этой территории несколько поколений. Они действительно стали "серыми" или "чужими" людьми, так как получают паспорт соответствующего серого цвета и с необычной надписью. Сейчас я говорю об Эстонии. Стране которая в одночасье зачислила миллионы людей с разряд не граждан, даже не смотря на то, что это были люди создавшие еще в советское время промышленность и вносившие посильный вклад в процветание республики вплоть до распада СССР. Право быть гражданином страны получили только эстонцы по рождению и происхождению. Во