Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Классная Дама

Мое необычное 1 сентября

Первый раз в своей жизни я прогуляла 1 сентября. Сейчас понимаю, что предпосылки были еще в 7 лет, когда мы с мамой опоздали на линейку в мой 1 класс. В итоге на первый урок я попала в 1В, вместо своего 1Г. На перемене разобрались и меня поревели в мой класс. На последнюю парту, на которой я и просидела все три года началки. Лучше б в "В" оставили... Сегодня Москве под моросящим дождем дети шли на торжественную линейку, а мы собирались на пляж. Непривычно. Чувствовала себя эдаким Буратино, который пошел в школу, а по дороге заглянул в цирк. Кстати, в цирке мы были вчера. О, это незабываемо. В Лоо жарко, + 32 утром. Море тихое и спокойное. Отдыхающих стало значительно меньше. Я впервые за много лет спокойна. Нет букетной суматохи, не нужно рваться на много маленьких Юлек, чтобы успеть и в музшколу, и в спортшколу, и просто школу, ничего не забыв. Я уезжала в отпуск, буквально вырывая себя из напряженного графика. За первую неделю на море я умудрилась доделать дела, до которых дотянулась

Первый раз в своей жизни я прогуляла 1 сентября. Сейчас понимаю, что предпосылки были еще в 7 лет, когда мы с мамой опоздали на линейку в мой 1 класс. В итоге на первый урок я попала в 1В, вместо своего 1Г. На перемене разобрались и меня поревели в мой класс. На последнюю парту, на которой я и просидела все три года началки. Лучше б в "В" оставили...

Сегодня Москве под моросящим дождем дети шли на торжественную линейку, а мы собирались на пляж. Непривычно. Чувствовала себя эдаким Буратино, который пошел в школу, а по дороге заглянул в цирк. Кстати, в цирке мы были вчера. О, это незабываемо.

В Лоо жарко, + 32 утром. Море тихое и спокойное. Отдыхающих стало значительно меньше.

Я впервые за много лет спокойна. Нет букетной суматохи, не нужно рваться на много маленьких Юлек, чтобы успеть и в музшколу, и в спортшколу, и просто школу, ничего не забыв.

Я уезжала в отпуск, буквально вырывая себя из напряженного графика. За первую неделю на море я умудрилась доделать дела, до которых дотянулась через интернет, и до которых давно не доходили руки.

А потом все. Финита. Я ничего не могу сделать. Лапки кверху и загорать. Приеду и разберусь со всеми делами.

А сейчас еще 2 дня моря, солнца и сладких арбузов.

Свежеразрезанный. Сахарный
Свежеразрезанный. Сахарный

А как у Вас прошло 1 сентября? Букет учителю подарили?