Первый раз в своей жизни я прогуляла 1 сентября. Сейчас понимаю, что предпосылки были еще в 7 лет, когда мы с мамой опоздали на линейку в мой 1 класс. В итоге на первый урок я попала в 1В, вместо своего 1Г. На перемене разобрались и меня поревели в мой класс. На последнюю парту, на которой я и просидела все три года началки. Лучше б в "В" оставили... Сегодня Москве под моросящим дождем дети шли на торжественную линейку, а мы собирались на пляж. Непривычно. Чувствовала себя эдаким Буратино, который пошел в школу, а по дороге заглянул в цирк. Кстати, в цирке мы были вчера. О, это незабываемо. В Лоо жарко, + 32 утром. Море тихое и спокойное. Отдыхающих стало значительно меньше. Я впервые за много лет спокойна. Нет букетной суматохи, не нужно рваться на много маленьких Юлек, чтобы успеть и в музшколу, и в спортшколу, и просто школу, ничего не забыв. Я уезжала в отпуск, буквально вырывая себя из напряженного графика. За первую неделю на море я умудрилась доделать дела, до которых дотянулась