Вот и лето прошло (ля-ля-ля-ля-ля-ля)
Словно и не бывало (пум-пу-ру-пум) Вспомнили песенку? Да, лето прошло, но еще не наступила, как говаривал Александр наш Сергеевич Пушкин, "унылая пора, очей очарованье"... Вот хотя интересно, когда конкретно наступает эта "очей очарованье"? Мне кажется, это уже ближе к октябрю, ведь там "в багрец и золото одетые леса", а у нас еще и деревья зеленые, хотя кое-где уже появляются желтые листья. Но в саду-огороде еще не убран урожай, ждет своей очереди картошка-морковка, да и огурцы-помидоры еще в теплице плодоносят. Но конечно сейчас самое время полюбоваться осенними цветами (на зря же все лето ждали😉), хотя нужно отметить, что в этом году все осенние цветы начали цвести раньше. Вот цветут астры многолетние. Сине-голубые начали цветение еще в середине июля и будут цвести до самых заморозков Вот начала цвести многолетняя астра малинового цвета (хотя на фотографии получился розовый) а белая еще все чего-то ждет (может снега?😊) еще доцветают флоксы и