Найти тему
Мысли "вслух" 🦋

Сколько денег за месяц тратит семья из 5 человек на продукты питания? (день 24-25).

Привет читатель. Сегодня я наконец-то доехала до мясного магазина, у нас их много в городе разных, очень люблю магазин "Тавр", у них можно выбрать куски мяса и тебе их здесь же помоют и перекрутят в фарш. Купила 800 гр свинины и 350 гр говядины, хороший фарш получился. Так же купила свиные ребра. Потратила 850 рублей.

Сегодня готовила суп с фрикадельками из купленного фарша, все мои домашние очень любят его кушать.

На второе приготовила макароны по флотски и пожарила свиные рёбрышки с луком на сковороде, а на десерт испекла блины. Всё очень вкусно получилось. Забыла сделать фото.

Привозят нам раз в неделю домашнее молоко 3 литра за 250 р, пеку из него блины, варю каши на завтрак и пьём какао.

Вечерком сходили в магнит и там немного закупились продуктами на 700р, основной покупкой были памперсы для дочери.

-2

Взяла в Магните на свой страх и риск арбуз, попался очень вкусный и сладкий, наелись вдоволь. Пока сезон их не закончился буду покупать, все кушают с удовольствием.

Сейчас у меня тяжёлое время наступило, младшая доченька разболелась, температурит, постоянно на ручках, плачет, а дела по дому и школу старших ни кто не отменял. Кручусь как могу, и дочу стараюсь отвлекать, терпения мне. 😅

Итог двух дней: потрачено 1800 рублей.

Еда
6,93 млн интересуются