Дорогие друзья! Уважаемые читатели! Как я уже писала, культурный сезон в российской столице уже не только запущен, но идет полным ходом и набирает обороты! Естественно, не отстают от этого творческого процесса мои (а также, надеюсь, и ваши) знакомые артисты, ставшие за это время уже добрыми друзьями, из Театра «ОЛИМПиК». Их замечательные спектакли так полюбились зрителям! О них я уже неоднократно писала, восхищалась и рекомендовала. Решила это сделать и сейчас. Тем более есть информационный повод. Ребята из этого театра антрепризы во главе со своим идейным вдохновителем и режиссером Валерием Кулигиным обнародовали репертуар «ОЛИМПиКа» на ближайшее полугодие. Вот он. Как вы видите из репертуарного плана, открыть новый сезон актёры «ОЛИМПиКа» решили с премьеры. Уже в самые ближайшие дни гостей ожидает новая интересная постановка: премьерный спектакль «Чехов улыбается» - по мотивам произведений любимого классика! С удовольствием собираюсь его посетить и после поделиться со всеми вами свои
"Чехов улыбается". Как актёры театра "ОЛИМПиК" открывают сезон
12 сентября 202212 сен 2022
55
1 мин