Добрый день, драгоценные! В Питере - "бабье лето". Солнце светит, но не греет, но это не лампочка, а просто заплутавшее в тучах светило, которое - почему-то! - взяло на две недели выходной, потому мы и мерзли тут... Впрочем, обсудить хотелось вот что: если мужчина заботится о тебе (впрочем, и женщина тоже), но вы не находитесь в тесных - читай -"интимных" - отношениях, то что это? Поясню. Мужчину никто не просит о тебе заботиться. Он делает это по велению сердца. Вроде, как близкий друг. В чем заключается забота? Ой, да мало ли у нее проявлений! К примеру, вчера мы с Шаней были в гостях у очаровательной женщины, которая пока никак не может найти себе пару (встретить достойного человека). И не потому что капризная или ведет себя как сказочная принцесса, поэтому и мужчины шарахаются от нее. Нет! Она, и правда, достойна любви: красивая, нежная, заботливая. Умная - что ценно! Хорошая хозяйка. Короче, не знаю, куда смотрят те, кто действительно мог бы составить ей пару. Наверное, просто тер
Любовь и забота. Существует ли первая без второй? И наоборот
11 сентября 202211 сен 2022
2396
3 мин